Мудрецыха мира сего• 06 февраля 2022

Как мне поступить в такой ситуации.

Здравствуйте мой муж живёт и работает за границей ,а я должна жить на Украине Иза матери она мне оставляет квартиру и хочет чтобы я должна за ней смотреть и больше никто. Я с ребенком мучусь сдесь на Украине я 5 лет обходила отца он бил болен Альцгеймером мила гавно брила меняла памперсы. А теперь мать мне 38 а я 5лет уже вижусь с мужем 1раз в году он не хочет сюда возвращается моя мать постоянно издевалась над нами командовала нами а теперь хочет чтобы я за ней смотрела одно останавливает там за бугром будет тяжело купить жильё а тут все есть только нету терпение уже .Как мне поступить плюнуть на все и уехать или терпеть дальше.
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Ей с мужем нужно развестись, он её тут бросил одну с ребенком
А надо было вместе с автором возле тёщи сидеть, заставлять её таблетки пить?

автор Мудрецыха мира сего • 06 февраля 2022
Муж так само говорит вдвоем работаем и все у нас будет.
Меня прет))• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не хочу ми с мужем любим друг друга просто терпение кончается муж там уже все документы имеет страховку легализацию а тут на Украине что только ЗП 8000тисяч
И ещё новую жену он там имеет
Бросай все уежай что тебя там держит
Меня прет))• 06 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну Вы ж понимаете это не семья, раз в год видятся и ребенок растет без отца
Меня прет))• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, нажимайте ответить со стрелочкой кому Вы отвечаете
Мандолина Бу• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
68 у нее сахар я с того света уже не раз доставала я знаю все её болячки
Откажитесь от квартиры ,пусть найдет сиделку за жилплощадь.Например я могу
Фенте Фря• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, моя мама много лет ездила в Москву и работала сиделкой с проживанием. В москве ей платили в районе 600 долларов в месяц, уверена у нас зп для таких силелок гораздо меньше. Я понимаю ваши чувства, это Ваша мама, не бросите ее, тут квартира еще и т.д. Но задуматься над этим стоит. Найдя работу за границей вы сможете оплачивать здесь сиделку, которая будет круглосуточно с Вашей мамой и со спокойной душой будете строить свою жизнь и не портить не Вашему ребенку.
Спасибо за совет я буду искать сиделку и убегать отсюда я все свои молодые года провела в гавно и памперсах я хочу жить свой жизнью. Спасибо

Ламзак_сдутый• 06 февраля 2022
безгамотные западенки подтянулись)
и шо
и как
и как бросить мать
Даю справку• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Правильно вы мыслите, ребенок растет без отца, вы без мужа, годы летят, нужно жить здесь и сейчас, мы незнаем что нас завтра ждет, а утопить здесь в овне золотые годы это утопия ради призрачной квартиры, тем более ваша часть там есть.
АнтиТанкист• 06 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
безгамотные западенки подтянулись)
и шо
и как
и как бросить мать
Пусть лучше ребенок без отца..
Ms. Искренность• 06 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
так она еще лет 20 проживет, вы реально готовы это терпеть?