Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022

Героев Днепра рынок?

Добрый день, как работает рынок? Можно ли там купить домашнее масло, молоко, сливки?
Пишущаяся• 07 февраля 2022
Там киоски есть с молочкой

Сорока белобока• 07 февраля 2022
Рынок работает каждый день, понедельник - выходной. В павильоне продают вышеперечисленные продукты. На выходных выбор и продавцов больше, чем среди недели.
автор Мядуза аля моргонер • 07 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
А по времени, лучше утром или без разницы? Спасибо
Сорока белобока• 07 февраля 2022
Лучше, конечно, за этими продуктами приехать часов до 10- 11 , если о выходных идёт речь. А вообще, продавцы там до 16-17 обычно ещё стоят, если не расторговались.
ХдеЯсь?• 07 февраля 2022
Дети?
Продавец овец• 07 февраля 2022
На рынке никогда не покупала,всю домашнюю молочку лет 10 беру в субботу-воскресенье утром 7-8 часов у приезжающих продавцов возле Форы ,Северная 46..Каждые выходные там ярмарка,много молочной продукции,мяса,домашних овощей..
Белоснежко• 07 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
тоже люблю этот рынок
Продавец овец• 07 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
тоже люблю этот рынок
Да,продукция всегда свежая,да и с годами проверенная
Трахтибидох• 07 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
Когда- то хотела там творог купить. Так и не выбрала . Создалось впечатление, что это вообще не творог. Не понятно что там намешано

Продавец овец• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Есть хороший творог,я очень требовательна в выборе..у многих молочниц под заказ,плюс,хороший разбирают быстро,после 8 часов уже купить нельзя..
ВсеЧетко• 07 февраля 2022
многие домашнее привозят по средам и субботам
Ответ дляХдеЯсь?
Дети?
Да