Упругая попка• 07 февраля 2022

Розсувні двері з в´їздом всередину стіни

Дівчата, доброго дня!
Може хтось підкаже фірму (майстра) по встановленню Розсувних дверей в´їздом всередину стіни.
Київ.
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2022
Извините, что не по теме, но я как-то видео о таких дверях смотрела, мастер не рекомендовал их ставить - пыль накапливается и убрать не получится, механизмы ломаются, а для ремонта нужно весь короб разбирать... может, ну его?)

Александр_Мариуполь• 07 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
тоже читал такое,НО стоит дверь такая 4-ый год,но обычная не внутрь стены,так вот, ничего вообще с ней не произошло,как открывалась так и открывается!
автор Упругая попка • 07 февраля 2022
Дівчата, всі недоліки таких дверей розумію, але звичайні двері не варіант, мало простору в кімнаті, тому потрібні саме розсувні в стіну.
Ду да ду да ду• 07 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня такая на кухню,чему там ломаться.
Карпатський грибар• 07 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Не в капітальну стіну, борони Боже?
автор Упругая попка • 07 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Не в капітальну стіну, борони Боже?
ні, звичайно
автор Упругая попка • 07 февраля 2022
Всім дякую, майстра знайшла.