Железная тетя• 07 февраля 2022
У вашего ребенка после 10 лет или подростка есть замок на дверях комнаты?
Твоя подруга• 07 февраля 2022
Есть, поставили замки, когда двери межкомнатные меняли. Сын закрывается от младших. Но никогда нет проблемы к нему зайти, дверь по стуку открывает сразу.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
К вам в спальню тоже нет ??
Нет. Замков больше нет нигде. Трое детей, ни у кого тоже нет их
Железная тетя
• 07 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я вообще против детской мастурбации, если уж пошел такой разговор. И сама в детстве таким не занималась.
Так это такая вещь о которой как бы Вас не спрашивают. Подросткт мастурбируют.. И ничего такого здесь нет!
Железная тетя
• 07 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
За игры по ночам
а родительский контроль на компе и гаджетах установить не пробовали?
осень_осень_харашо• 07 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Пробовали. Он его взломал. Причем не один раз
Железная тетя
• 07 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
ну тогда да, снять дверь это вариант
Пьяная вишня• 07 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вы такое поощряете? Я - нет.