Девальвация• 07 февраля 2022

Какую купить хорошую машину с бюджетом до 7000 евро?

У меня сейчас китаец, устала. Вроде бы всё хорошо, бегает, но хотелось машину, с которой меньше мороки
УраганнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Тойоты мне нравятся очень, но по-моему дорогие в обслуживании. Подскажите какую модель лучше брать?
Тойота в обслуживании дешевле очень многих.У нас Тойоты более 20 лет, параллельно с Опель, Мерседес, Вольво.Самые неламаемые:) Женщине- Ярис, семейный, по бюджету ..

ШанельКуКу• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Смотрю если честно и до 10.
Иногда сэкономив на машине, можно больше отдать за ремонты
вот это правильный подход. Мы сыну брали первую машину в прошлом году, взяли кашкай 11 года за 11 тыс. Машина с минимальным пробегом, практически не катались на ней, 3-я машина в семье была. Проверили ее от и до, в идеальном состоянии. Камера заднего вида, парктроники, новая система с большим экраном. Машина картинка. Ищите, есть варианты неплохие
Зупка_цем• 07 февраля 2022
Renault Megane
Брали в 2020 тому за 9 тис $ - 2014 року
За весь час хіба масло міняли і грм після покупки
Дуже невибагливе якісне бюджетне авто
andrey_spec• 07 февраля 2022
Забавная тема какая.
ТС, а что за китаец и от чего услали то?
7к евро тянуть из США - имхо мало сейчас.
Лачик, Шкода тур - это советы 10-15 летней давности.
А искать с проверенным мастером под сумму по состоянию, без глупых советов, не але?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Круто. А как с доставкой? Наши компании доставляют!? Я думаю у вашего мужа просто есть хорошие знакомые в этой сфере,)
Я девушка, поэтому меня легко обмануть.
Подскажите, насколько дешевле обходится авто? Какие сроки доставки?
Доставка Нормандикой. Выкупаешь авто с аукциона, компания забирает авто в порт и доставляет. Оплата за доставку по прибытию в порт в Одессе. Обычно сроки 2,5-3 мес.
Есть фирмы в Украине, которые за 50$ выкупают авто с аукциона.
Финальная стоимость авто в Украине зависит от степени повреждений(т.к. выгоднее брать битое авто), год(т.к. влияет на стоимость растаможки, чем новее тем дешевле), ну и сам ремонт.
Престидижитатор• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
По мелочи постоянно, то по ходовой, то датчик вылетел. Ну и хотелось что-нибудь получше чем китаец
Кореец
Ms. Откровенность• 07 февраля 2022
За 7 хорошую уже не купишь
Подняли налоги за растоможку с нового года и теперь машины в порту и на площадках тысячами стоят. Было 7300 теперь ещё + 2000 $ , вот новый сюрприз
В каждой бочке...• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Какого например?
Я рассматриваю Форд, но это американец.
Послушаю
Японца если брать, то не слишком древнюю, и лучше всего пригонять с ЕС, тут это в 90% хлам даже относительно свежее. Уже лучше американца, за такие деньги он будет свежее, мы брали в 2019-м фьюжн 2014, обошёлся нам в 5500 + 1000 ремонт с 2,5. В целом машина была неплохая, но поскольку ни я ни муж не приемлем автомат ушла она через неделю за 8000 в первый же день. Но фьюжн это Д, а есть ещё фокус
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Они уже давно в ходу, я так думаю лет 15. Думаю тоже не буду из гаража вылазить.
Уже думаю может в кредит вонзить и из салона что-то взять, но не очень дорогое
На нет, есть 12 года - 10-летки, норм.
Если новые в кредит, то недорого только рено, и у них хорошая система кредитования рено-финанс. Можно подумать в эту сторону.
А вообще, если бюджет чуть увеличить, уже появляются битки с минимальными повреждениями. Мы так за 9800 смотрели Елантру, с пробегом 70000 - там просто дверь была помята. Но эти битки надо внимательно смотреть перед покупкой - засады част бывают. И еще, знаете, не первый раз от мастеров слышу негатив по поводу форда -если брать , то только не фокус.

В каждой бочке...• 07 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Чоловік свою Шкоду тур зараз продає, трохи дорожче
доглядає за нею.. ух за мною б так (жартую)
Нам пропонували кінця 2015 за 6700 євро, але не зайшла нам щось вона
Даха-сваха• 07 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, до 7000 тоже будут мороки вылазить. Я бы взяла недорогую машину с небольшим пробегом, это лучше, чем дорогую с большим. Посмотрите Лачетти - хорошие, надежные, если что - ремонтируются за 3 копейки в любом гараже. Если на газе, то жрут мало.
гг, у нас лачетти уже 16 лет. Я новую хочу, а она, зараза, хоть бы раз сломалась. Стандартный техосмотр и все, муж говорит - смысл менять.
В каждой бочке...• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Вы сами будете из США доставлять? Я переживаю на этот счёт, хоть бы не кинули
Мы все тоже сами делали, но у мужа брат в Нью-Йорке, он проследил следование до порта и проверил авто перед погрузкой в контейнер, далее все сами
Яйцеголовая• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
кожному своє)
Яйцеголовая• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
+різні комплектації, власники,використання
сама себе прекрасная• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
За 7 хорошую уже не купишь
Вы че то путаете. 7300 это сертификация. А растаможка всегда от 2-3к$ стартовала
В каждой бочке...• 07 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
7300 сертификация??? Это где такой космический ценник?
В каждой бочке...• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
За 7 хорошую уже не купишь
Растаможка не поднялась, как было так и есть, если все делать самому будет дешевле, если через барыг под ключ подорожало, но есть нормальные, а есть неадекваты
автор Девальвация • 07 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо
автор Девальвация • 07 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
На нет, есть 12 года - 10-летки, норм.
О как, спасибо за совет

Кто крайний?• 07 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
автор спрашивает за хорошую
За 7 тис
Кто крайний?• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Я девушка, поэтому меня легко обмануть.
Півррку
Плюс переберуть вам всю машину
І за 7 нічого не купите
Слава Українi• 07 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да, у меня муж сам заказывает с аукциона. Уже 3 авто от туда сменили)
А правда, что затраты на ремонт просчитать наперед нереально? И зачастую на выходе цена такая же как и на месте в Украине купить?
Слава Українi• 07 февраля 2022
Ответ дляliliyaya
Тойота самая выгодная машина в украине. Не дорогая в обслуживании. мало ломается. продается хорошо. Посмотите Ярис или аурис. уже двое знакомых продали дороже после того как поездили 2-3 года
Так они ж манюни, что в тот багажник влезет?
Слава Українi• 07 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Півррку
Плюс переберуть вам всю машину
І за 7 нічого не купите
А що маєте на увазі ’переберуть вам всю машину’?