Медсестричка• 07 февраля 2022
Ваши девочки-подростки 12-13 лет каким кремом для лица пользуются?
У дочки немного проблемная кожа, жирновата, но есть также шелушение. Какой крем подобрать, подскажите пожалуйста?
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
не крем, а умывалку Ля рош
кремА рано
У ребенка автора кода шелушится,при чем тут умывалка?
Слоник-тоник• 07 февраля 2022
Аптечную косметику-обязательно хорошую умывалку и тоник, крем лёгкий из той же серии. Главное очищение и накаких спиртовых настоек и лосьонов
Поумничка• 07 февраля 2022
Дочка пользуется гелем алоэ, но у неё нет проблем, просто немного увлажняет.
Мирта-ab34• 07 февраля 2022
Чистая линия крем актив против прыщей ,при сильных высыпаниях брала демодекс гель для умывания и крем .
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
У моєї тонік із саліцтловою кислотою, болтушка від косметолога, флюїд для жирної шкіри. Ще є 2 маски від косметолога, але лінується, не користується ((
Амели на мели• 07 февраля 2022
Якщо проблемна шкіра БЕЗ КОНСУЛЬТАЦІЇ компетентного фахівця не раджу нікого слухати...Пройшли через таке ...Добре що встигли до проблем зрозуміти ,що .’Порадьте,будь ласка.’. у цьому питанні ворог номер один...
Амели на мели• 07 февраля 2022
Ответ дляliudmila
Ни каких детских кремов- не забивайте поры жиром! Нужно сразу искать косметолога который работает с натуральной косметикой и подобрать индивидуальный уход, что бы не было (сыпи, аллергических реакций). Это очень важно. Специалист сразу даст наставления об уходе.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
специальная умывалка для проблемной кожи
Фиона Шрековна• 07 февраля 2022
к косметологу - подобрать уход. Не факт, что крем будет. Думаю, умывалкой ограничитесь.
Моя умывается Ньютроджиной. Раз в три месяца на щадящую чистку ходит. Лосьон с гамамелисом айхербовский.
Отжигающая• 07 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какой флюид?
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
А какой флюид?
Avene Cleanance Expert Soin Emulsion Комплексное средство для ухода за проблемной кожей
Фея_3уровень• 07 февраля 2022
У меня с моей проблемной немного жирноватой кожей за 30 хорошо ухаживает гель для умывания Academie зеленый. И крем никакой не подходит для жирной кожи. А гель без слс,кстати,очищает нежно и эффективно, мне убирает прыщички и рельеф сглаживает постепенно, кожа выравнивается, жирность также снижает. Аптечные умывалки лично мне все агрессивные и кожу пересушивают, она потом сухая и шелушится, а далее покрывается вдвойне слоем жира,чтобы компенсировать потерю влаги. Своему ребенку при таких вводных как у вашего буду давать умываться своим гелем академи.
Медсестричка
• 07 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Кто крайний?• 11 февраля 2022
У моей Ля Рош, проблемные места (редко) подсушивает Гарньер с цинком. Крем Топикрем. 12 лет. Кожа не проблемная, но если бы такая была, то выбрала бы соответствующие серии в Ля Рош, Авене, Топикрем и т.д.