Алгонавт• 07 февраля 2022
Повышенных нейтрофилов достаточно, чтобы назначать антибиотик?
Температура 37,3 , ковид, продуктивный кашель, 9 день болезни и в крови повысились нейтрофилы до 74 и палочки до 4. При этом лейкоциты 5, Рое 12( норма до 15).
Стебель_березы• 07 февраля 2022
у меня были повышены лимфоциты - антибиотиков не было. были с 3 недели
чебуреки чебоксары• 07 февраля 2022
повышение палочкоядерных это бактерия. сегменты нет
но, смотрят на сое и с реактивный еще
Алгонавт
• 07 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
а лимфоцитов сколько?
общее самочувствие? новые симптомы?
Слабость сильная, лимфоциты 2 дня назад были 36, теперь 16. Кашель усилился, мокрота