sweet1234• 07 февраля 2022

В январе оформляла выплаты после рождения ребенка?

Пришла несколько дней смс Допомога при народженнсі дитини призначенна" но я проверила карточку никаких денег на свет не поступило? Что это значит? Куда обращаться?
kabatosa• 07 февраля 2022
И не должны были поступить, это значит, что вы ее оформили и правильно подали документы, их приняли и приняли решение о выплате вам соцпомощи, получите скорее всего в следующем месяце

Demur131• 07 февраля 2022
Какого числа подавали? Это смс может быть подтверждение, что заява обработана и призначено. Выплата может быть в феврале за январь и февраль вместе.
Джемма• 07 февраля 2022
Они на техническом счету. Напишите в поддержку приват - вам зачислят их
автор sweet1234 • 07 февраля 2022
Ответ дляDemur131
Я подала ещё 28 декабря в роддоме
автор sweet1234 • 07 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Я указывала реквизиты пумб карточки
Demur131• 07 февраля 2022
Ответ дляЕкатерина 18121
Я подала ещё 28 декабря в роддоме
Это про 860 или выплата 10тыс не пришла?
Ms_Sambukina• 07 февраля 2022
Ответ дляЕкатерина 18121
Я подала ещё 28 декабря в роддоме
В январе они задерживт всегда их. А вы только смс получили, вам там и не планировалось грубо говоря не было заложено в бюджет января как бы. Ждите в феврале. Ну или звоните в собес свой, узнавайте