Звоночек• 07 февраля 2022
Что бы не говорили, а большинство парней любят стройных девушек.
В 50 кг в разы чаще обращают внимание и делают комплементы, чем в 60.
Аноним Советчик• 07 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
У меня в 59 кг уже не наступают КД, одни кости да кожа.
У меня 55 кг такой критически низкий вес, КД остаются, но начинает опускаться и болеть почка.
из желе я• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Очень подтянутой со средним ростом и весом в 70 кг можно быть лет до 20
70 кг для среденого роста это много. Это даже для моего роста много
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Для этого роста
Погуглить норму веса и ИМТ, что-ли.
Фенте Фря• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не буду хвастаться или ещё что-то. Дочь 168 рост, вес 75, летом мужики голову сворачивают. П.с я не из тех, чья деточка самая лучшая. Любой вес может быть выглядит достойно и привлекательно
При всем уважении к Вам... Но вряд ли на красоту оборачивались, может она как-то вызывающе или комично одевается?
Твердая валюта• 07 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
4 размер груди и топ, я бы сама оборачивалась
Мааарковная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы могли бы свое утверждение подкрепить фото? (Без ФШ)? Никогда такого не видела, даже у проф спортсменок
Забейте в гугл объем жира и мышц.
Вы не видели, а у меня подруга высокая и подтянутая, но веса в ней под 70 кг. И она даже не спорсменка.
Фото просить сделать для вас не буду.
неДоПриличий• 07 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
170 см и 57 кг это нормально или много?
У меня столько, точка в точку. В самый раз.
Мочалкин блюз• 07 февраля 2022
50 и 60 сильно растяжимо если вы 1м 5 и 50 кг,и 1.6.50 кг то это очень по разному всё.Я люблю стройных,я девушка,воблы сушёные не очень нравятсья тоже,привлекает пропорцыональность,наличие вкуса,грудь большая не нравитсья,придаёт вес к примеру,много факторов,большие зады туда же,моду на кентавров не доганяю,как и на сиси силиконо овые,спортивные больше нравятсья,нравятсья жилистые,мужчины тоже
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Да, в современном мире именно так. Большинству нравится стройность, даже худоба. Но, мне например, повезло встретить любовь именно, когда я растолстела. Когда была очень худенькая, поклонников было миллион, а толку. А муж меня любит и на руках носит такую, какая я сейчас есть. Но я все равно хочу постройнеть, и так оно и будет
Растолстела это до скольки кг?)
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Забейте в гугл объем жира и мышц.
Фото просить сделать для вас не буду.
Я вам про средний рост писала. Вы можете найти фото известных людей (но скорее всего не найдете).
АБВГДэшница• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Погуглить норму веса и ИМТ, что-ли.
Это мой рост. 53 хорошо. Выше лишний вес
Мааарковная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
А я вам не про рост, а в общем.
Да-да, я сейчас полвечера буду искать нужные вам фото.
Если вы убеждены, что такого, нет - да пожалуйста, считайте так и дальше.
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Так никто об этом и не спорит. Да,на пышечек тоже есть поклонники, но их куда меньше, чем на стройных и подтянутых.
А вот весом измерять фигуру считаю некорректным. Во мне при росте 1.6 было 55 кг и до и после (точнее,во время) регулярных тренировок в спортзале. Но выглядели они очень по-разному. Мышцы намного тяжелее жира.
Где тут 0?• 07 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
естественно))
Любовницы богатых мужиков все сплошь модели, а не женщины с лишним весом)))
А законные жены, которые наследуют, деньгами мужа распоряжается на свое усмотрение, бывают любыми.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Нет, тогда все было нормально. А сейчас пол года психотерапии и антидепрессанты)
почему антидепрессанты? что с вами случилось? вы типо были с хорошей энергетикой но чуть с лишними кг?
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А коли була мода на товстих? 🤔
Во времена Рубенса
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
А я вам не про рост, а в общем.
Если рост 180, то возможно, обычно это выглядит при среднем росте, как на фото ниже. Если бы подтянутая фигура при лишнем веса была бы чем-то обычным, то у вас бы не составило труда найти фото за минуту .
ПесиКот• 07 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
По секрету скажу, что лишний вес очень старит
Нет ,тощые кажутся старее и цыцки как шкурки висят. Не люблю таких.
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2022
мне пофиг..мне с 90 кг при 155см одного мужа за глаза хватает. зачем толпа мужиков неких с комплиментами?
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Вот идеал женской фигуры. НЕ люблю тощых.
Может лично ваш - да. Но выложите такую на любом мужском форуме, и навряд ли у большинства потекут слюни. А так - да, на любой товар есть свой купец.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
круто. где ж он вас нашел?
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не смешите
Это слон
У меня 172 и 63
Это слон
У меня 172 и 63
ПесиКот• 07 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люблю пышек! А какой у вас размер цыць?
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
60 при 165 - это не лишний вес, а нормальный.
Радикальная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
круто. где ж он вас нашел?
Во Львове на отдыхе. Нашли друг друга
ПесиКот• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На мужском форум им тоже нравится .
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Тогда ясно
Мужичьё немытое чисто трахнуть хочет