Звоночек• 07 февраля 2022

Что бы не говорили, а большинство парней любят стройных девушек.

В 50 кг в разы чаще обращают внимание и делают комплементы, чем в 60.
Мааарковная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Если рост 180, то возможно, обычно это выглядит при среднем росте, как на фото ниже. Если бы подтянутая фигура при лишнем веса была бы чем-то обычным, то у вас бы не составило труда найти фото за минуту .
Где здесь подтянутость? Вы нашли обычную целлюлитчицу.
Но как уже выше сказала, да будьте убеждены хоть на миллион процентов в своей правоте, никому от этого не холодно, не жарко, чтобы доказывать и ломать копья.

автор Звоночек • 07 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
почему антидепрессанты? что с вами случилось? вы типо были с хорошей энергетикой но чуть с лишними кг?
Ничего, просто разные периоды. Я к тому, что внешность больше ’решает’
Конфиденциальность• 07 февраля 2022
Была 53 кг , все пытались накормить , сочувственно смотрели , 60 кг - гораздо больше комплиментов получала , 70 кг уже меньше , поэтому вернулась к 61 кг.
автор Звоночек • 07 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это мой рост. 53 хорошо. Выше лишний вес
Лишний вес начинается от 66 кг. 60 - это нормальный вес (ИМТ 22, норма до 25)
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Вот идеал женской фигуры. НЕ люблю тощых.
АБВГДэшница• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Надо видеть общий вид
ПесиКот• 07 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Надо видеть общий вид
Такая баба нравится.
автор Звоночек • 07 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Это очень модель, на проф фото она как раз очень подтянутая. В жизни это выглядит так. Или в модели не могли найти более подтянутую?)
Искра Лоуренс, если интересно, посмотрите не фотосессии.
На этом все, больше отвечать вам не вижу смысла.
МощныйШива• 07 февраля 2022
Да, автор, вы правы. Стройных и хотя бы симпатичных на лицо. Конечно сейчас начнут доказывать что не в худобе смысл и не в красоте. Да, где-то это верно - бывают и пышечки, от которых энергетика аж прёт, и за ними бегают мужчины, и худые злобные девицы, от которых все шарахаются, а они искренне не понимают почему. Но скажем так: из десяти стройных девушек две будут без поклонника, а из десяти полненьких две будут с поклонниками.

рукиЖимолости• 07 февраля 2022
Я 62-65кг (правда рост 175) и меня все откормить пытаются ну правда, реально очень стройная (худой себя не назову, тк грудь и попа есть, размер М иногда С). Может ещё так кажется, потому что у меня очень худое лицо, прям очень (некоторые думают, что я удалила комки биша, а для меня это боль прям, хочу щечки...) Но это да, факт, что стройные женщины больше нравятся, наверное, это скорее показатель здоровья (я не говорю про тощих). Но тут главное подтянутость и умеренность. Н-р, Белуччи секс символ, объективно, большинство мужчин ее хотели бы, но она явно не стройняшка, уж точно не 50кг
Заикальница• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не буду хвастаться или ещё что-то. Дочь 168 рост, вес 75, летом мужики голову сворачивают. П.с я не из тех, чья деточка самая лучшая. Любой вес может быть выглядит достойно и привлекательно
Молодость
Ключевое
Играю у края• 07 февраля 2022
Опять кто-то навязывает своё мнение окружающим. И вызывает появление комплексов. Всё фигня, главное быть здоровым и счастливым в своём весе.
На паровозе• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Какой ужас
Твердая валюта• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не смешите
Это слон
У меня 172 и 63
Джинсы 32 размера, верх с- ку влезает. Я очень рада за вас, хорошего вечера
автор Звоночек • 07 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Тут нет навязывания мнения, только наблюдения
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот

Люблю пышек! А какой у вас размер цыць?
на вопросы личного характера не отвечаю. мы не на сз..
Чебуратор• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
60 при 165 - это не лишний вес, а нормальный.
Я не о вас, а в целом
Чебуратор• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Нет ,тощые кажутся старее и цыцки как шкурки висят. Не люблю таких.
Хорошо что у жирных с годами ничего не обвисает, ага
автор Звоночек • 07 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Я не о вас, а в целом
Я понимаю, просто немного расстраивает, что тут слишком сдвинуты границы нормального веса

Усатая полосатая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
По мнению большинства мужчин это идеальный вес. На таких они говорят ’сочная’, есть формы но ещё нету складок и жира трасущегося.
0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
170 см и 57 кг это нормально или много?

Идеально..
Мой любимый и комфортный размер.
Сейчас страдаю и уже 65
Единорог помог• 07 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
170 см и 57 кг это нормально или много?
Нормально. Вообще индивидуально. Кому-то и 65 хорошо при 170. Я 170, 51 кг. Мне норм, но хочу ещё пару кг добавить
Сам себе Петросян• 07 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
170 см и 57 кг это нормально или много?
Норм
Я натуралка• 08 февраля 2022
Что бы ни говорили, а всех моих знакомых «в теле» мужья носят на руках. А стройные феи крутятся и изощряются в жизни как только могут.
осень_осень_харашо• 08 февраля 2022
Как хорошо, что я уже вышла из возраста, когда меня ’парни’ интересуют.
У мужчин уже все иначе, успешность женщины зависит не столько от фигуры, сколько от того, что к ней прилагается.
Не жена• 08 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Нет, тогда все было нормально. А сейчас пол года психотерапии и антидепрессанты)
Ну иак и жнергетика на нуле. Если не в минусе.
Дежурняшная• 08 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Очень подтянутой со средним ростом и весом в 70 кг можно быть лет до 20
Нет. Куча подруг, которые родили по два раза и при этом стройные ухоженные. Возраст 35-45 лет