Меня много• 07 февраля 2022
В ступоре
Незнаю что делать.
Отец заболел короновирусом, в пятницу перевели в реанимацию.
Я одна у родителей, живу далеко.
Муж тоже болеет короной уже 10 день, 5 дней был в больнице, сейчас дома, но очень слабый.
Есть ребёнок, ходит в школу.
Не могу поехать к родителям и это меня угнетает.
Что делать незнаю.
Я одна у родителей, живу далеко.
Есть ребёнок, ходит в школу.
Что делать незнаю.
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
вы о чем? кто чем заразится
они уже все перезаражались, муж выздоравливает, а отец тяжелый , какие тут еще могут быть варианты ... с ребенком и мама может в селе побыть , если на мужа нельзя оставить
Муж заразился в больнице.
31 января должна была быть операция на сердце, у него низкий пульс (в районе 30).
СовНарКом• 07 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Нет, я не вожу.
Не пускают в реанимацию.
Ранним утром мама платит медсестра, только на полчаса, но он ещё не хочет кушать
Не пускают в реанимацию.
ему надо кушать, не важно хочет или не хочет , в больнице без ухода и нормального питания - не очень
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А як не дай Бог помре,навіть не побачитеся.
ага. давайте краще хай поїде і заразиться сама і помре!!
буде краще....
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
вы о чем? кто чем заразится
авторе на відстані 800км від батьків!!!!!
Здрасьтенька• 07 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
буде краще....
Там і ліків ніяких нема.Щось аби рахувалося,стан важкий треба купувати,що б витягнути.Ну в мене інше відношення,я іхала і купувала актемру,яка спасла.
СовНарКом• 07 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
так у нее муж короной болеет, она от него заразиться не может что ли?
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
та різні ж штами є!
від чоловіка вона не захворіла або легкий штам,
а від батька і померти може!
крім того, чоловік може померти і дитина сиротою буде...
а від батька і померти може!
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляlinamark
В каком состоянии муж ?
Плохое, очень слабый.
Он в больнице заболел, готовился к операции на сердце
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
авторе, брати чи сестри є?
у вас? у мами вашої чи тата?
Я одна у батьків. Родичів є багато, але в таких ситуаціях, то їх не чути
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Плохое, очень слабый.
будьте біля чоловіка!
якщо ви поїдете до батька і помре чоловік в цей час, то ні ви ні дитина вам цього не пробачить.
якщо не поїдете до батька і будете біля чоловіка, а батько помре, то мама ж там поруч, а ви поруч з своїм чоловіком!
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Можно рассудить, что на каждого больного есть по одной ухаживающей.
Только надо как-то маму собрать с мыслями и найти контакт с врачем, и вы бы могли передавать лекарства. Тех что нет в районной больнице.
А сами остались бы с мужем.
Врач говорит, что все лекарства есть. Я говорила с ним
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
будьте біля чоловіка!
То так важко, що не можу.
Прямо як...
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляМеня много
телефонуйте їм, просіть, дзвоніть.
крім того, можна щоб мама зняла поруч з лікарнею житло (кімнату, квартиру), а за хозяйством за плату сусіди приглянули.
невже у мама там багато всього?
КвартираЧья• 07 февраля 2022
Ответ дляМеня много
То так важко, що не можу.
Прямо як...
чому мама не поруч з чоловіком? чому квартиру не зняла, щоб не добиратись кожного ранку?
їй ті тварини важливіші?
пробачте, тобто мама ваша тварин жаліє, а ви повинні чоловіка в лікарні кинути! і наразити на небезпеку свою дитину?!
маразм!?
їй ті тварини важливіші?
маразм!?
Для драки• 07 февраля 2022
Автор ,будьте дома . Чем вы там можете помочь в селе ? Вырвать ребенка от учебы в угрозу тяжёлого штамма вирусам, самой подставиться тоже под угрозу . ..и ничем не смочь помочь. Деньги высылайте. С мамой созванивайтесь часто , если можно то и с папой поговорите подбодрите его и маму . А мужу сейчас тоже поддержка нужна ваша , и очень сильно сейчас ,больше всех ваш ребенок нуждается в вашем внимании ,он переживает больше всего в данный момент.
Україна понад усе!• 07 февраля 2022
Ответ дляМеня много
800 км, 3 класс
Автор, это далеко.
Я бы не поехала.
Благо у меня есть сестра, живет рядом с мамой.
Я бы не поехала.
Меня много
• 07 февраля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, это далеко.
Я бы не поехала.
Вот меня мама этим и упрекает, что а у людей приезжают. Я бы приехала, если бы это было до короновируса.
А сейчас все совпало в одно
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Дорогая автор, в первую очередь нужно думать о материальной помощи.
Когда человек в тяжёлом состоянии, когда нужно закрыть кучу организационных вопросов, а вместо денег все только пздт - нужно заботиться деньгами.
Толку от присутствия, если не за что купить элементарные лекарства и мелочи, облегчающие жизнь больному человеку.
Закидай меня камнями• 07 февраля 2022
Я считаю для того чтобы вытянуть с реанимации тех лекарств, которыми они лечат, однозначно мало.
Меня много
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие нужны? Я же не врач.
А врач говорит, что все есть.
Пацаааааааан• 08 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Муж заразился в больнице.
Сидите с мужем
Пацаааааааан• 08 февраля 2022
Ответ дляМеня много
А сейчас все совпало в одно
Вашей маме плевать на вас и вашу семью. Она подвергает опасности вас всех.
Закидай меня камнями• 08 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Какие нужны? Я же не врач.
А врач говорит, что все есть.
Мы доставали Актемру
Кракадэ• 08 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
їй ті тварини важливіші?
маразм!?
їй ті тварини важливіші?
маразм!?
Я тоже подумала.
Автор ей предлагала деньги. Пусть берет,вызывает такси и едет. Если уж совсем иначе никак.
И да, приедет автор, и то же самое, нет автобуса, добраться сложно, в чем принципиальная разница?
И почему маму на полчаса пускают к мужу, тоже рядом положить цель??