Ашотакоя• 07 февраля 2022
Где можно взять кортоную коробку
Нужна плотная картонная коробка недорогая, где такую можно купить? Нужна для хранения швейной машинки, родной упаковки нет.
А_Шо_Такое• 07 февраля 2022
Лично я брала в Екомаркете-с заднего двора у охранников кот. там курят.
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо, знаю что в АТБ так и коробки в макулатуру сдают, попробую попросить
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
На новой почте или в эпицентре
А они не хлипкие?
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
А они не хлипкие?
Обычные картонные
Я покупаю под детские игрушки и дополнительно скотчем обматываю
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обычные картонные
О да это тоже вариант, спасибо
А_Шо_Такое• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
неее, в АТБ им не разрешают коробки отдавать!
А_Шо_Такое• 07 февраля 2022
Иногда можно выпросить на рыночках- коробки из-под бананов- самые большие и крепкие! Но редко отдают.
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну да я имела ввиду, что коробки там сминают перевязывают и на макулатуру сдают, все продумано)
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо
Ашотакоя
• 07 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
На заправках полно их и в любом магазине
спасибо
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
В АТБешке не дадут , им нельзя .
Морская свинка• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, девочки
Я в Еве брала. У девочек попросила ненужные. Бесплатно отдали.
Петя-петушок• 08 февраля 2022
Возле мусорок смотрите, часто выбрасывают хорошие. Я не шучу. У меня работа связана с отправкой товаров, нужны коробки, чтоб ни я, ни покупатель не платил за упаковку. Часто хорошие нахожу возле мусорок.
Ашотакоя
• 08 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо да Вы правы, буду смотреть