Я тут Живу• 07 февраля 2022
Вопрос про регистрацию на ЗНО
Смотрела как сын регистрируется. В конце генерируешь анкету и несёшь в школу. Там вклеивают фотки, прикладывают копии доков. Вопрос: так фактически регистрацию проведёт школа, когда эти бумажные экземпляры куда-то подаст, а сын ещё не зарегистрирован, а просто сгенерировал анкету?
Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2022
жаль, что нет единой темы про зно. теперь будут засорять ветку месяца 3 этими темами
Носки на подтяжках• 07 февраля 2022
Нашим сказали не переживать, всех вызовут и с ними завуч оформит правильно этот кабинет и доки. Отсылают 10 го что ли бумажный вариант, чтоб была возможность подправить, если что. Говорят, к фоткам могут придраться, ну и мало ли что еще
На-перекуре• 07 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вам неактуально, зачем заходить?
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто/то мужьями и любовницами, кто-то фигурами меряется, кто-то про ковид пишет… Каждый свое обсуждает на форуме. Можете не читать.
Носки на подтяжках• 07 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вообще те единые темы не читаю... Толку что они есть.
И да.
Зно штука такая, бюрократическая .прохлопал и привет.
Хотя 20 ковидных тем каждые сутки наверняка интереснее)
И да.
На-перекуре• 07 февраля 2022
Я вообще не вникала, полностью завуч все делал с каждым ребенком в гимназии
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну, нашим сказали прийти с заполненными анкетами к заучу. Вот я и переживаю чтоб всё правильно было…
Королева Сарказма• 07 февраля 2022
Да, вы все верно написали. Самим только анкету сгенерировать. Школа все проверяет, уточняет, они там (дети) заверяют копии документов согласно оригинала. У сына должен быть номер анкеты, по нему можно на тестпортале отслеживать регистрацию ЗНО, чтобы быть уверенным.
На-перекуре• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Думаю, завуч перепроверит, не переживайте!
Носки на подтяжках• 07 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Тоже думаю. Перепишут как надо
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ой, спасибо добрый человек. А то я нервничала, что не ясно как получить обратку, что все ок, ждите приглашение на экзамен. Страшно год потерять из-за какой-то галочки не там или ещё чего-то.. и спросить у компа никак 🤷♀️
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А тест портал это портал где генерировали анкету?
Королева Сарказма• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Да.
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Да.
Спасибо!!! Вы меня прям успокоили.
Капитошечка• 07 февраля 2022
Автор, все верно сделали, и поняли. И сайт выше написали.
В школе проверят ещё.
В прошлом году это все проходила. Нервничала больше, чем сын. Вернее только я и нервничала.
Ещё много полезного в ФБ ’вступ 2022’ группа.
В школе проверят ещё.
Я тут Живу
• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
В школе проверят ещё.
Ага, сын как раз спокоен как удав. А я ж понимаю цену любой ошибки…