КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2022
У ребёнка в классе много заболевших. Оставляю его дома. Вести ли младшего в сад?
У меня пока что есть возможность быть дома.
Старший буквально только переболел и всех членов семьи перезаражал. Лечились неделю. Приняли решение не вести его в школу несколько дней/до конца недели.
Вопрос: вести ли младшего в сад? Или не рисковать, чтобы он не принёс из сада новую инфекцию?
Как Вы обычно проступаете в подобных случаях, когда один остаётся дома по обстоятельствам и не идёт в школу/сад? Остальных детей ведёте?
Реанимация• 07 февраля 2022
Если один болеет, а второй здоров - он идёт на занятия.
Если здоровы все, чё дома сидеть, вобще непонятно.
Пасти Ла• 07 февраля 2022
Раньше да, здоровые шли в школу/сад, больные дома.
Сейчас оставляю всех дома. Хоть это и дико неудобно.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Якщо була корона у вас( а так напевно і є) то два тижні дома всі чемно сидять, а ви тиждень похворіли і вперед
КоКоКоКоКоКо...
• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Тест не здавали, але підозра така була.
Ашотакова)))• 08 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Тепер 5 днів карантин. За умови відсутності симптомів.
жижифреймут• 08 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Хто сказав? Лікарка сказала 14
Люблю кетчуп• 08 февраля 2022
У нас 3 неделя дистанционки.(((
Какой у вас город,что школы работают?
БолеИменее• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас 3 неделя дистанционки.(((
Какой у вас город,что школы работают?
Сейчас школы принимают решение о дистанционном на свое усмотрение.
Наша ни в какую не хочет идти на дистанционное ( У нас по 3-5 человек ходит в классе.
Киев
Карта мордвы• 08 февраля 2022
Ну если вы думаете,что в саду все здоровы,то ведите.Он вам через неделю притащит грипп.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Киев
Вам повезло!!
Нам обещали,что младшая при любом раскладе не уходит, а нет, отправили всех. Думаю здесь больше не из-за заболевших,больше за экономии на питании и коммунальных(
БолеИменее• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам повезло!!
В прошлом году, да, я бы сказала, что нам повезло, потому что не было столько заболевших и нас закрывали на дистанционнку.
А в этому году такое количество заболевших(((( И никто не закрывает у нас(((
И я бы очень сейчас хотела дистанционнку или просто карантин, как раньше в 90-е годы при гриппе.
жижифреймут• 09 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
Це для хворого, с для контактних так і залишились 14 днів