Пыхтелка• 08 февраля 2022

Экономия или непорядки в голове ?

Тонко режу колбасу , сыр . Тонким слоем намазываю крем сыр масло .. постоянно пытаюсь с сэкономит на продуктах , вещах или каких то услугах . Даже 10-50 грн .
Всегда хочу сделать запасы , даже мыла или шампуня ..

Были в жизни периоды когда нужно было себя ущемлять , но они прошли .
Мы не бедуем . И я абсолютно не жадная .

Почему я не могу проще ко всему этому относится ?
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
И пожалейте лучше себя. Я бы поляка не взяла, который согласен жениться на украинке.
Сколько пафоса и пустословия))
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Это ваше предположение. Не пишите чушь, чтобы не получать подобные ответы
Этт Вы пишете чушь...Небось, дальше работы и хостела не были.
Бабульция• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я не работаю на заводах и фабриках. Не нужно судить всех по себе
Бабульция• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Сколько пафоса и пустословия))
А по сути?
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
На успешного человека Вы не похожи.Совсем.Не пытайтесь мне ничего доказывать- видела таких ’крулевн’ немало. Всего хорошего.
Бабульция• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Конечно, вы же хорошо знаете меня, как и мой доход
На поляков с минималкой точно не кидаюсь, нет необходимости
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Успокойтесь, пожалуйста. Ваши истерики мне неинтересны
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
И. На заводах, фабриках работать не стыдно. Там тоже есть руководящие должности. А быть хорошим инженером, техником- это круто! П.С. ’ Не дай Бог з Івана -пана, а з наймички- господиню’))
Бабульция• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Работайте на хороших должностях на заводах. Причем здесь я? Зачем мне информация о вашем месте работы?
Кукусик• 10 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Все! Стоп! Давайте дальше не ссориться. Это лишь форум.
Бабульция• 10 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Согласна