Разведка Маша• 08 февраля 2022
Что приготовить из подчеревки?
Нашла в морозилке небольшой кусочек подчеревки, пожалуйста посоветуйте, что можно из него приготовить?
Разведка Маша
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я бы картошку пожарила
А может как то в духовочке можно? Что бы у плиты не возится....
Разведка Маша
• 08 февраля 2022
Ответ дляСалт
Режете подчеревок на противень - в духовку. Моете и режете картошку (можно даже не чистить), в духовку к подчеревку, ну и посолить )
Спасибо
Вот Она Я• 08 февраля 2022
Просто обмажьте смесью соли, перца черного свежемолотого, лавровый лист поломайте,чеснок раздавленный. Пусть промаринуется и в рукав
Катастрофа• 08 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
можно. разморозить, обтереть специями/солью в термопакет/терморукав, завязать(я дополнительное еще в обічній пакет помещаю, завязываю) и в воду, пусть кипит-томиться на маленьком огне до часа. готово. по сути медленноварка. не вредно, т.к нет выс.температуры , на низких температурах материал.терморукава бензопасный абсолютно