Сиреневенькая• 22 ноября в 00:40
Незвичні гастрономічні поєднання
Діліться, які незвичайні кулінарні поєднання ви полюбляєте? Я люблю помідор з медом або маринований(ще краще квашений) огірок з медом. Смакота!
Сиреневенькая
• 22 ноября в 00:42
Ответ дляMs. Искренность
Солодкий чай і бутерброд з оселедцем. Пиво з шоколадкою
Якраз маю оселедець в холодильнику
Булькаю• 22 ноября в 00:42
Ответ дляMs. Искренность
Пиво з шоколадкою красота!
Звездолётчица• 22 ноября в 00:43
Пиво с томатным соком, Фета с арбузом, арбуз с белым свежим хлебом, брют с таранкой, картошка фри из мака с мороженым
Сиреневенькая
• 22 ноября в 00:46
Ответ дляЗвездолётчица
Фета з кавуном❤️
ВільнаНазавжди• 22 ноября в 00:52
Я люблю поєднання рибного та мʼясного. Як от Вітелло Тоннато чи Біск з креветок та яловичини. Знаю, що багато людей мають упередження проти такого поєднання, але дарма. Це тааак смачно і чудово поєднуються.
Позитивна• 22 ноября в 00:55
Ответ дляЗвездолётчица
Ой арбуз з батоном с маслом это святое😆
Куда_бежать• 22 ноября в 00:57
В израиле угощали. мякоть запечённого баклажана, сверху тхина и финиковый сироп. Очень вкусно
Гадаю_По_шнуркам• 22 ноября в 00:59
Солодке з солоним (канапка з солоною рибою/ікрою і солодкий чай) - це класика, а от пиво з шоколадом для мене максимально дивне поєднання.
Бойова• 22 ноября в 01:19
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне тоже нравится, но недавно прочитала, что оказывается нельзя.
У меня прекрасно переваривается сыровяленая мясо со слабо солёной рыбой))
Кондуктор автобуса• 22 ноября в 01:23
Слоёнки с горгонзолой
Прошутто с дыней
Слайсы манго с перцем Чили
Бри с клубникой
Ананас с курицей
Шоколад с солью и сублимированной малиной
Прошутто с дыней
Слайсы манго с перцем Чили
Бри с клубникой
Ананас с курицей
интайм_не_предлагать• 22 ноября в 01:25
Запечённый печёночный пашет под соусом из чёрной смородины, борщ с таранкой и яблоко семиренко тоже с таранкой.
Нервогенератор• 22 ноября в 01:44
Люблю солоні огірки в цукор мокнути. Це смачніше, ніж з медом.
Все їм з хлібом, навіть макарони і вареники
ВільнаНазавжди• 22 ноября в 01:56
Ответ дляБойова
А чому не можна? 😣
Чорнобаївка• 22 ноября в 02:07
Плов с васаби, жареный хамон, плюшка с докторской колбасой, да как то у меня почти в пределах нормы)
Дюагональ• 22 ноября в 02:28
В детстве резала и мешала йогурт с колбасой, и сыр с шоколадом (как бутерброд)
Сыр с шоколадом могу есть и сейчас
Ну шо не так?• 22 ноября в 02:36
Кофе с бананом считается? Или с орехами? Муж считает извращением яблоко в оливье и вообще фрукты в майонезных салатах, а я люблю.
Форточка• 22 ноября в 02:45
В салат с крабовыми палочками я добавляю ананас консервированный, свежий огурец, укроп. Делаю ещё салат с айсбергом, яйцом, курицей и виноградом, майонезом, укропом. В оливье с соленвм огурцом идет свежий, укроп, куриная колбаса, никаких морковок.