Кондуктор автобуса• 08 февраля 2022
Девочки, когда у вас прошла тревожность и бессонница после ковида
Мне кажется что я скоро сойду с ума, не могу спать, днём какая то тревожность, глаза вроде как спать хотят, а не могу
Нарисовалось• 08 февраля 2022
мне ковид нагадил с гормонами
из-за него стресс, по нервам бахнул, аппетит пропал и прогестерон - вниз
сон нормальный иногда, а так, часто просыпаюсь.
Теперь метида + бифрен + питание спец для прогестерона, т.к хочу еще ребенка, а ковид украл время, уже б наверно и беременная была. В общем такое
неДодекаэдр• 08 февраля 2022
магний не помогал совсем, легче стало на фенибуте,пару раз на ночь принимала гидазепам (выписывал мне врач). Потом пропивала л-теанин и 5 НТР (с айхерба), сейчас принимаю ашваганду. Болела конец июля-август, прошло наверное в конце октября, сейчас иногда возникает тревожность особенно когда например опаздываю.
Мао_Мяо• 08 февраля 2022
У меня не прошла:(( развилась в жуткие панические атаки, по утрам просто от тошноты выворачивало, тревога стала просто неконтролируемой. Психиатр сказала, что ковид нарушает нейронные связи, отсюда все проблемы.
неДодекаэдр• 08 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
в начале сентября делала мрт позвоночника и ПА случилась. Да, нейровоспаление, которое надо устранять.
Нарисовалось• 08 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
да, ковид конкретно лезет в голову
У меня знакомые 2 год на АД
И еще пугает, что вот мой муж после вакцинации получил проблемы с суставами. А ему всего 41
У меня знакомые 2 год на АД
Мао_Мяо• 08 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
да, ковид конкретно лезет в голову
У меня знакомые 2 год на АД
Тоже никогда не думала, что буду пить антидепрессанты:( но началась такая жесть, что готова была выпить что угодно, лишь бы стало легче.
Нарисовалось• 08 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
и никто не знает, что будет через лет 5
какие последствия приема этих АД
тело речь ум Я• 08 февраля 2022
Зачем время тянете. Пора к специалисту на консультацию, выпишет препараты, и одновременно начинайте терапию. Тревога , это запущенный невроз. Сам по себе не пройдёт.