Гопница-Советчица• 08 февраля 2022
Хозяюшки подскажите как сделать тесто для сосисек
Если нельзя дрожжевое тесто, из кефира, слоёное из магазина не ест
тянитолкайка• 08 февраля 2022
делайте тесто как на штрудель Там масло мука яйцо и сметана Тонко раскатывайте Потом полосками тонкими обматывайте сосиску Будет сосиска крученая в тесто
Гопница-Советчица
• 08 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Кто не ест из магазина? Как это почувствовать можно?
Ну это для тех, кто бы написал сейчас слоёное в упаковке взять
Белоснежко• 08 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так и сделать ,смысл заморачиваться
Кнопкотык• 08 февраля 2022
СосисЬки есть, а тесто из магазина не ест
Скажите, что оно домашнее и что вы полдня провозились, изготавливая слоеное тесто.
очки_ннадо• 08 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А я сразу вспомнила троещинские. Капец какие вкусные были, сейчас почему то не продают.
Борисфенка• 08 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Попробуйте тісто філо. Воно незвичне для сосисок, але може й сподобається .
Гопница-Советчица
• 08 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Не ест слоёное вообще
Гопница-Советчица
• 08 февраля 2022
Ответ для100pudov
Из кефира разве можно вообще слоеное сделать? Там масло сливочное нужно
Мне не надо слоеное
Здрасьтенька• 08 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Ваххаха)
тянитолкайка• 08 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
А я ради них соглашалась с мамой ехать на рынок с Борщаговки (сверху еще кетчуп горчица и майонез змейкой такой были)
графиняВишенка• 08 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Еще как, совсем другой вкус. А слоеное еще и горчит бывает.
графиняВишенка• 08 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Мне не надо слоеное
Отличное тесто получается, 1/4 или 1/3 стк воды, туда полчайной ложки соли, сахара, 7 стл масла оливкового или подсолнечного, расколотили, влили в 1,5 стк муки, замешиваете, муку подбавляете, если нужно на полчаса в холодильник под пленку. И с ним можно что угодно делать, лаваш, сосиски, пиццу и тд.
очки_ннадо• 08 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Ммм , у нас с дочкой ритуал был, как только приехали на рынок, сразу за сосиской в тесте идём.