Борец за справедливость• 08 февраля 2022

Советчица. Я встретила ее в жизни!!!

Ехала в маршрутке, рядом сидела девушка, сидела в телефоне. Я краем глаза посмотрела - она читала и комментировала советчицу! Впервые встретила в жизни человека-пользователя этого сайта. А вы встречали среди незнакомых людей?
Конфиденциальность• 08 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Я с 11 года здесь, на Кидстафф, советчица зашла параллельно. у многих спрашивала, не знают за Советчицу.
Помню много героинь Советчицы,темы- разборки, мошенниц, поиски. Много умных баб, писали красиво, умно)))))
Но тема про сантиметры меня до сих пор веселит в душе. Стала понимать что много вообще в танке!)
Я тоже с 11 и с первых дней советчицы. Да, бывали знатные темы, по 100+ страниц с выяснениями, обличениями и срыванием покровов))) местные шерлоки кого хочешь на чистую воду выведут

Летала_НаМетле• 08 февраля 2022
В маршрутке? Серьёзно?
А я была уверена, что все советчицы на бентлях и теслах
crystal• 08 февраля 2022
Среди подруг и знакомых почти никто не слышал о советчице)))
Есть одна коллега, она меня сюда «привела». Есть девочки, с которыми тут познакомились и встречались в жизни, все хорошие, приятно общаться.
Бедная Лиза• 08 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Ахаха)))) О советчице много знают. Но увидеть реально пользователя это топ!)
А может быть фитоняшка с айфоном?)))
В маршрутке такие не ездят)
парИла я парИла• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
так а какая она? Молодая или нет? Как одета, есть ли маникюр? Давайте подробности, сейчас перемоем ей косточки
Ага. Желательно с фото.
Точный сантиметр• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Извини, не знала что наступлю на больную мозоль
Не извиню. Не люблю вонючих и заселенных, как ты
парИла я парИла• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Не видела. К слову сказать, в общественном транспорте не читаю советчицу, чтобы никто не заметил. Считаю пребывание на этом ресурсе вредной привычкой. Полезных тем становится все меньше и меньше, все больше негатива либо тролльных тем.
Это очень плохая привычка.
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Наверняка толстющая с засалеными волосами
Почему? Я видела одну- милашка)
вре_Динка• 08 февраля 2022
Я со своей лучшей подругой на советчице познакомилась

Железобетон• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Ага, и прямо в маршрутке ехала в байковом халате под пальто
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Будете смеяться, но я в 42 года впервые узнала, что есть сантиметры с нулем
Невидимка• 08 февраля 2022
Такая тема была слово в слово)
Тріль!• 08 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Да не с нулем, а от нуля)))))))))))))
Добротная• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Якось домовились тут шо в hm девочці подивимось коврик)) так от))) я підійшла, а там одна риженька і одна чорненька по телефону вже то й коврик обсужлали з заказчіком) це не знакомі, а так.. Тут сидить мінім сотка знакомих))
У меня всего столько знакомых нет, не то что на Советчице)))
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Да не с нулем, а от нуля)))))))))))))
От нуля они все)))). Но есть где ноль указан, а есть без него).
Дама_из_рекламы• 08 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
У меня вся семья на советчице, включая собаку
Собака тоже ЛАЙкает?
Тріль!• 08 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Ну да,но количество отрезков всегда было разное на стельке)
Челюскина• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ахахах, я как то читала в от, ещё какую то тему трешовую, а надо мной чувак стоял в маршрутке, и думаю, если он смотрит в мой экран, то наверное в шоке)))))
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
я дарила абонемент на йогу здесь, отдала его при встрече советчице.
Я тоже билеты отдавала, приходила ухоженная женщина

Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляДобротная
Тут сидять всі мамки з классу, а це вже 37 мадамів))) сидять мамки з садочків, ті, з якими колись співробітнічала, просто подружки, як я))) в общем))) це вам так кажиться
Ухахайкина• 08 февраля 2022
Встречала) В мед центе, мы вместе ожидали на диванчике, только к разным врачам. Тоже видела, как она, что-то комментировала на форуме
РокерША• 08 февраля 2022
Никогда в людных местах советчицей не позорюсь.
Это моя самая плохая привычка в жизни
Ухахайкина• 08 февраля 2022
Ой вру, ещё пару лет назад дочка в Болгарию должна была ехать, а купить болгарский лев негде, одна советчица очень выручила меня. У неё остались левы после поездки, встретились, я у неё их купила.
_MadonnA_• 08 февраля 2022
Я здесь познакомилась с подругой 🤗
Однозначно• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я из маленького города в Николаевской области. По поисковику знаю что землячек у меня около 4 штук))А знакомые никто не признаётся))

Драсьте, я тоже .
А я с Рио-де-Житомира!• 08 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Так это она темы про домашних любимцев создаёт?))🐕🐩🐈🦜🐀🐢🦎🐌
Дежурный по кухне• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я с Николаева) Привет землякам 😘 А что за городок у Вас?
Дежурный по кухне• 08 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Нет, я не первомайская.
Я из Николаева.
Но все равно ж землячки
Николаев))) 🥰 Вы с какого района?
Басина• 08 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Собака хоть православная?))
А_я_ЛОЖУ!• 08 февраля 2022
Да встречала лично. Девушка помогла диплом распечатать рано утром. На советчице откликнулась. Это когда первый локдаун был весной и нас поставили вечером перед фактом что завтра защита и все закрывается.