Сарафанное радио• 08 февраля 2022
За сколько похудели бы на 10 кг?
При небольшом лишним весе, девушки 65-75 кг, за сколько можете похудеть на 10 кг?
БершкомангоЗар• 08 февраля 2022
С 65 до 55 похудела за полгода.
А вот с 55 до 50 больше года ушло.
Мексиканочка• 08 февраля 2022
С 59 за месяц похудела. Устроилась мерчендайзером по гипермаркетам на бытовую химию
Партизанка• 08 февраля 2022
я за год.
отменила поздний ужин, сладкое перенесла на первую половину дня
на работу и с работы пешком (по 2 км быстрым шагом)
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Тяжело таскать?
Дюймовочка• 08 февраля 2022
Реально за 4-6 мес. Это чтоб не умирать от голода и позволять иногда что-то себе вредное. Комфортно короче. В первые пару месяцев можно и 7 сбросить, а дальше уже сложнее.
Мексиканочка• 08 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Тяжело таскать?
Очень, потому что это было надо делать быстро и товара много. В одном гипермаркете мне помогали, в другом походу принципиально нет. Из-за этого и уволилась
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Я помню за месяц похудела, много ходила и ела овощи и мясо, супчик. Ела много салата типа метлы
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
А спина? А сколько теперь платят?
Мексиканочка• 08 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
А спина? А сколько теперь платят?
Да, поначалу было. Но настраивалась, что это нормально)) Я в 18 лет в АТБ на молочке работала(первая работа) Даже не знаю, где легче было. Наверное, на химии))
Мексиканочка• 08 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
А спина? А сколько теперь платят?
Маленький город 9-10 тыс
КликОЛЬКА• 08 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня 60 кг, тысяч за 10 баксов я готова похудеть на 10 кг
Я теж подумала, що тут гроші дають за похудання))))
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Маленький город 9-10 тыс
Я бы хотела на подобную работу, но вот пока боюсь со спиной как будет. Или думаете привыкну?
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
На работе мерчиком или сборщиком дают денюжки за похудание
Мексиканочка• 08 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Не советую бытовую химию. Ещё + аллергия может начатся. Порошки эти рвутся и прям буквально в нос сыпятся. Очень вредно. Лучше салфетки, губки для посуды всякие, батончики, шоколадки
Фигура мечты• 08 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Мож решусь
Тамбовский мел• 08 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
За две недели, если припечет
На 10 кг? Мне кажется даже на полном голодании это нереально
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
И я)) Не то чтобы прям дают, но думала вопрос сколько мне можно дать денег, чтобы я таки сделала над собой усилие и скинула лишнее)))
Мусик Пусик• 08 февраля 2022
Я сбрасываю этот вес за две недели. Причем достаточно легко. Это был ответ для ,,тамбовский мел,,