Сарафанное радио• 08 февраля 2022
За сколько похудели бы на 10 кг?
При небольшом лишним весе, девушки 65-75 кг, за сколько можете похудеть на 10 кг?
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2022
Было летом 65. Похудела на 4 кг за первый месяц
Последний раз пару месяцев назад 59. С 30 размера стал 27й. Какой вес сейчас, не знаю
Наверняка• 08 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
На 10 кг? Мне кажется даже на полном голодании это нереально
Вам кажется
Виниловая пластинка• 08 февраля 2022
Я в процессе) нужно с 69 похудеть до 61-62
Планирую месяца за 4-5 скинуть
из_под_тишка• 08 февраля 2022
За 2 мес похудела с 76 до 68 кг
В питании не ограничивала себя особо, просто спорт появился в моей жизни
Мусик Пусик• 08 февраля 2022
Вспоминаю, как вышла после декрета на работу и за 18 дней похудела на 8 кг
. Сейчас спокойно и не голодая худею.
Слоник-тоник• 08 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я сбрасываю этот вес за две недели. Причем достаточно легко. Это был ответ для ,,тамбовский мел,,
Зависит от исходного веса.
С 65 кг сбросить 10 кг за 2 недели и со 100 кг сбросить те же 10 кг за тот же срок-огромная разница.
Аннуитет• 08 февраля 2022
Примерно полгода, если быстрее это уже голодание, изнурение себя тренировками и возможные проблемы со здоровьем на этом фоне
Мусик Пусик• 08 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Зависит от исходного веса.
Я пишу про свой личный опыт и я худела с разным исходным весом. Я прекрасно знаю, что можно сбросить10 килограмм за две недели, что бы мне не пытались доказать остальные
Слоник-тоник• 08 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну так напишите изначальный вес с которого сбрасывали 10 кг за 2 недели,а то только слова, что можно и можно.
Ну и после родов не считается.
Копирайторша• 08 февраля 2022
Болела ковидом, за 2 недели похудела на 7 кг. Вес был 51 кг при росте 169
Железный коготь• 08 февраля 2022
В прошлом феврале я весила 96 кг. В мае стало 85 кг. Ходила на тренировки 2 раза в неделю, иногда 3 раза. Питание не меняла.
Сиреневая цапля• 09 февраля 2022
Девочки, надо похудеть на 10 кг, а что потом с лицом делать?(((только это и останавливает((((
Шкура Шуры• 09 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Если плавно худеть, без фанатизма, то будет норм.