Не за Будка• 08 февраля 2022
Дамы,дама которая сказала,что я на актера одного похож сегодня со мной созвонила
По Скайпу ,хочет вживую встретиться. Спрашивала не планирую ли я на отдых съездить ,я сказал ,что кроме Крыма нашего не признаю отдых нигде. Она сказала , что мне покажет такую за границу, что я про Крым забуду. Сильно много наобещала, в таком восторге от меня прсле 1 созвона ещё не была ни одна женщина
Может потом меня преследовать будет? Первый раз в такой ситуации.
Планшетница• 08 февраля 2022
Ну презентуйте уже и нам себя, возможно здешние дамы и большее вам предложат )) ждём фото с замерами!
Не за Будка
• 08 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Я создавал тему ,женщина написала что я похож на актера Николаса овчарека.
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
ОФчарек
Страшный он такой…
Планшетница• 08 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Та давайте ещё фото своё, мы ж не будем искать ваши старые темы, иначе тема ни о чем
Не за Будка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
ОФчарек
Страшный он такой…
Началось. Для вас может .
Не за Будка
• 08 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
В следующий раз покажите ей ваш геморрой и подарите пижаму с клапаном.
Можно вопрос ни по теме- откуда вы знаете про геморой? Админ ? Можете мою переписку читать здесь ?
Грабля• 08 февраля 2022
А дама как выглядит, кстати? Не будете бежать, роняя тапки? А может вообще мужик на встречу придет.
Совбез• 08 февраля 2022
а можно ссылку на вашу тему?
Уж больно смахивает на раскручивание нового имени....
ZaRaZa• 08 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Смешно... Вас вообще-то все читают.
Фу для мужика хвастаться на всю страну ’геморроем по колено’. Хотя,для вас это норм,вписывается в образ в целом.