Ананомчикус• 08 февраля 2022

Что это может быть на коже такое?

Вот уж не думала, что буду такую тему создавать... Понятно что к врачу, но то уже не раньше чем завтра... Стало чесаться буквально с пол часа как, и вот такое увидела. Может у кого-то было, что это может быть?
Грабля• 08 февраля 2022
Крапивница.
Антигистаминное примите.

Ксюша-7f10• 08 февраля 2022
Мне как аллергия...попробуйте или выпить или помазать противоаллергенным .
У меня такое на пыль надувало
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Крапивница.
Антигистаминное примите.
А от чего это она?
Телепузик• 08 февраля 2022
укусы?
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Крапивница. Что ели-пили?
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
У меня такое на пыль надувало
Спасибо, на пыль - летом? Сейчас же зима
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Крапивница. Что ели-пили?
Чипсы сегодня ела, шоколад, шоколадные кексы... Но у меня никогда не было пищевых аллергией
Ксюша-7f10• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Есть бытовая пыль
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
укусы?
Чьи это могут быть?

Снегурочко• 08 февраля 2022
Крапивниця
Від чого хочеш буває
Треба випити антигістаміний препарат : Еріус, Лоратадин що є. І бажано мати Декмаметезон/Преднізолон
Якщо є Феністил гель, Псило бальзам-мажте
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Есть бытовая пыль
Хм, организм намекает что пора убрать?))
Телепузик• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Чьи это могут быть?
мошки
Грабля• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Так пыль домашняя может быть. На нее часто аллергия
Да мало ли на что может быть.
У Вас, может, что-то контактное.
У мамы моей, например, после примерки джинсов в магазине такое было на ногах. После таблетки прошло.
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
мошки
Та вроде нет у меня мошек
Телепузик• 08 февраля 2022
В каком это месте?Аллергия обычно декольте ,живот ,спина ,внутри локтей...
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Да мало ли на что может быть.
У Вас, может, что-то контактное.
Не ходила не меряла ничего сегодня. Домашняя пыль - понимаю, но никогда не страдала вобще аллергиями
Грабля• 08 февраля 2022
Пейте антигистаминное. Не ждите, чтобы стало больше высыпаний и они начали сливаться.
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Внутренняя сторона бедра. На другой ноге там же одна маленькая штучка, как на этом фото внизу
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2022
Это аллергия и может быть на что угодно .Пойдёте к врачу и они вас раскрутят по полной,будете сдавать все анализы,мрт и т.д.

Ксюша-7f10• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Я без намека))))
Мой опыт ,к примеру:
Дома у родителей огромная библиотека, начиная с советских времён...всю жизнь жила..и все хорошо было.Замуж вышла ,уехала к мужу .Теперь ночевать дома не могу,задыхаюсь,сопли ручьём.Никто и подумать бы не мог...
Морковна• 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
мошки
Какие мошки, у меня лет 10 такое. И зимой и летом, и дома, и на работе, и на море, и в горах. Я за эти годы уже перестала шамать голову от чего это, перестала анализировать, сопоставлять. Лоратадин это единственное, что помогает. 2-3 раз в неделю появляется. А если почесать, то оно вздувается. И на лице, и на руках, и на спине, и на попе. На груди никогда.
Телепузик• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
не мазались ничем?мыло новое?
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Сейчас пойду выпью, есть аллерзин.
Из мащей ребёнка атопика в доме крем локоид, бактробан, крем эмолент и какой то дермовент - стоит что то махнуть из этого?
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
не мазались ничем?мыло новое?
Нет, не мазала, мыло не новое
Телепузик• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Нет, не мазала, мыло не новое
может и пищевая, пейте лоратадин 1 шт.
Моль Молливна• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Я без намека))))
Мой опыт ,к примеру:
У меня точно так же, когда к родителям приезжаю. До 17 лет там жила, все ок было, сейчас день там, и я чихаю, как сумасшедшая )
Грабля• 08 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас пойду выпью, есть аллерзин.
Мазать не обязательно.
Разве что Фенистил, если бы был.
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Да, 2 как расплылись от чесания
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Я без намека))))
Мой опыт ,к примеру:
Та я понимаю)) да и убрать пора бы мне))
автор Ананомчикус • 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
может и пищевая, пейте лоратадин 1 шт.
У меня только аллерзин в каплях, сейчас посмотрю сколько мне надо и выпью