Пышечка• 08 февраля 2022
Почему?
Почему так, работаю-работаю и еше подработка есть и ни спереди, ни сзади?
Закроешь одно, появляется другое.
То коммуналка выше, то цены вперёд, то болезнь, то еще чего....
Закроешь одно, появляется другое.
Библиотекарь• 08 февраля 2022
Это жизнь, автор. Только на советчице все неработающие, лежат сутки на диване и все у них легко и радужно.
Малинка• 08 февраля 2022
Потому что или не на тех работах работаете или не цените свой труд и работаете за копейки.
У нас тоже так( Все очень сложно...
Библиотекарь• 08 февраля 2022
Ответ дляМалинка
У нас тоже так( Все очень сложно...
А еще не в той стране живете, не за того замуж вышли и семья у вас не миллионеров и жизнь боль.
Пышечка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Та да, а у меня все не радужно
Пышечка
• 08 февраля 2022
Ответ дляМалинка
У нас тоже так( Все очень сложно...
Как то выхода и нет.
На работе говорят, не нравится, дверь прямо
Пышечка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Таки да...