Светка-пипетка• 09 февраля 2022
Что из последнего просмотренного понравилось?
Я вот досматриваю Русские горки. Вроде не особо такое люблю, но зацепило. Вчера на 3 ночи смотрела
100pudov• 09 февраля 2022
Только закончили смотреть с мужем Пробуждение с Мироновым в главной роли(12 серий), по три серии вечером смотрели. Так не плохо, понравился
С перепою• 09 февраля 2022
Триггер, мне очень зашёл, особенно невозможность и сложность отношений главного героя
ПуГоФФка• 09 февраля 2022
Душегубы тоже хочу посмотреть , смотрела Обычная женщина,Хрустальный,Чикатило
Пополняю_Карму• 09 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мы все мертвы. Небольшой сериал про зомби
Тоже сейчас смотрю. Это бомба. Давно ничего так не увлекало, при том, что это мой нелюбимый жанр
Залетная Я тут• 09 февраля 2022
Из сериалов:
Женщина в доме напротив девушки в окне
Эмили в Париже (лёгкий сериальчик)
Мертв для меня (очень понравился!)
Женщина в доме напротив девушки в окне
Эмили в Париже (лёгкий сериальчик)
Мертв для меня (очень понравился!)