Краля-Галя• Изменено сегодня в 10:04
Почему они ходят в масках без опознавательных знаков?
Вопрос к знатокам. Насмотрелась на бусификации лично с лихвой. Почему военные, которые этим занимаются ходят в масках и часто без опознавательных знаков? Это разве не признак того, что эти люди занимаются незаконными похищениями? По городу их с полицией на каждом шагу. В ЖК у нас просто прописались, как собаки кидаются уже на всех мужиков. Разве нормально это, когда военные в масках избивают мужчин и тянут их в бус? Ну как так то? Неужели всех всё устраивает? Такого в мире нигде нет, мы единственные вышли на высочайшую ступень беспредела и задали новую планку
Краля-Галя
• сегодня в 10:05
Потом на женщин, стариков и детей начнут также кидаться. Вседозволенность и безнаказанность согласно психологии приводят к таким последствиям
40каградусная• сегодня в 10:05
Примитивные культуры и воинственные племена во время войны используют маски по нескольким ключевым причинам, сочетающим психологическое воздействие, магию и тактику:
Устрашение противника: Маска придает воину грозный, демонический или животный вид, призванный вселить страх в сердца врагов еще до начала боя.
Трансформация личности: С помощью маски воин переходит из обычного состояния в состояние «воина-убийцы», отказываясь от своего человеческого лица и ответственности, становясь воплощением боевой силы.
Сплочение и узнаваемость: Маски, как и боевая раскраска, служили средством коммуникации, позволяя быстро отличить «своих» от «чужих» во время хаоса сражения.
Психологическая атака: Воин в маске выглядит менее человечно, что затрудняет для противника эмоциональный контакт и вызывает первобытный ужас.
Карамелька• сегодня в 10:06
Как бы и без масок это было бы ненормально. А так совершают уголовное преступление, и не хотят светить мордами. Думают, что их не найдут...
Хитрушка-чекушка• сегодня в 10:07
Диктатор у власти. Но все молчат. У нас же нет гена раба, правда? 😉
Краля-Галя
• сегодня в 10:07
Ответ дляКарамелька
Я считаю, что это бандиты и фашисты. Даже хуже
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:07
Кто вам сказал,что военные избивают мужчин?Мужчины,увидев военных,сами к ним подбегают и начинают биться головой об асфальт.Раз десять пятнадцать.Пока сознание не потеряют.Сердобольные военные оказывают помощь,вызывают скорую и очень переживают по этому поводу.А то,что они в балаклавах,то добро не должно пиариться на горе людей.
Курочка-чубаточка• сегодня в 10:08
Ответ дляКраля-Галя
все так считают
но сделать ничего не могут
Парасюха• сегодня в 10:09
Вот среди такого отребья и живём.Причем этим нелюдям будет пофиг кого рвать, стариков,женщин,детей .Нормальных там нет,это конченые без малейшего чувства эмпатии.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:09
Ответ дляПарасюха
Так сами же привели их к власти.
Володарка мрій• сегодня в 10:19
Ответ дляКраля-Галя
Ви за здачу України рашці, я правильно розумію?
Коханозадовільна• сегодня в 10:24
Ви із-за порєбріка чи дійсно не розумієте чому?🤦🏽♀️ ну мабуть тому, что на товчуть по тикві всім родичах, коли буде відомо чий синочок людей пакує, бо можуть шантажувати за такі дії, бо можуть сфотографувати і до справи прикласти, тоді взагалі краса - присядеш трошки.
Коханозадовільна• сегодня в 10:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
увы, все в рамках закона
бред конечно
Дайте статтю чи норму закону, як ви так добре знаете!
Курочка-чубаточка• сегодня в 10:28
Ответ дляКоханозадовільна
от нашего спора тут что то изменится?
ну пойдите пожалуйтесь в полицию или сбу что вашего украли бандиты в масках и затолкали в бус
Коханозадовільна• сегодня в 10:29
Ответ дляВолодарка мрій
Дивіться, я частково вас розумію - дійсно, треба кимось міняти, треба люди щоб ця холєра не повзла далі, бо нас всіх того, але ж не таким чином військо набирати! Яка сила в чоловіка, якого запхали в окоп? Ніякої! Хлопці не хочуть таких брати, він не замотивований, він не підстрахує чи ще щось у критичному випадку. Треба міняти шось, бо це не вихід зовсім
Губка Боб• сегодня в 10:30
Группировка под прикрытием официально , могут делать что хотят и им ничего не будет , но бояться расплаты когда они одни
Пишущаяся• сегодня в 10:31
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Краля-Галя
• сегодня в 10:33
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Они и есть часть ВСУ
Коханозадовільна• сегодня в 10:33
Ответ дляКурочка-чубаточка
от нашего спора тут что то изменится?
Ну так зміниться, ви хоч брехати перестанете, або підете шукати номер закону, бо його нема!
Мій працює офіційно на користь фронту, так що можна мимо😉
Краля-Галя
• сегодня в 10:36
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Официально они военнослужащие, как и полиция представители силовых структур и те и другие крутят своих сограждан. Как и части ВСУ по приказам своих командиров местное население недалеко от линии фронта. Сами же военные об этом рассказывают
Курочка-чубаточка• сегодня в 10:39
Ответ дляКоханозадовільна
тцк-шник?