Директор Пляжа• 09 февраля 2022

Находки на олх! Что интересного покупаете на олх?

Я нашла классные орехи:))

А вы?
Делитесь)
Почемучка• 09 февраля 2022
Я нашла аппарат практически новый доя своей работы по очень выгодной цене . И кроссовки биккимбергс по выгодной цене практически новые . Мне повезло . Мониторила каждый день

Творческий типаж• 09 февраля 2022
Ничего. Вообще. Только продаю.
Творческий типаж• 09 февраля 2022
Орехи грецкие?
Челюскина• 09 февраля 2022
Мы и запчасти находили, и для техники аксесуары. И игрушки детские.
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2022
Яйцеварку купила новую за копейки) Орбитрек неплохой прикупила.
автор Директор Пляжа • 09 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ничего. Вообще. Только продаю.
Есть торги? Что продаете?
Творческий типаж• 09 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть торги? Что продаете?
Одежду б.у. разную домашнюю утварь.люстры. камины. Обогреватели. Свое личное. Столько уже продала..огого. от кроватей до фотика советсткого и книг
Sonnona• 09 февраля 2022
Натуральный уксус вот купила))) Яблочный и виноградный.
Sonnona• 09 февраля 2022
Кстати, часто находила новую обувь фирменную, одежду - пролеты людей. Почему-то на Олкс товары дешевле и люди какие-то более сговорчивые)

Коленная ложечка• 09 февраля 2022
Ничего там не покупала давно, зато котят пристроила в хорошие руки, для меня находка, что через олх хорошо берут животных))
Мандолина Бу• 09 февраля 2022
Редко покупаю,Но когда продаю пролёт ,то выглядит это так: Купила за 150, продаю за 100, покупатели: за 40,50,60 отдадите…?Да,блин,даром…
chancee• 09 февраля 2022
На олх нашла продавца абсолютно новых чаш для блендера и насадок к кух комбайну, плафон к старой ( ещё советской) люстре, отличные саженцы ежевики, семена травы. Муж часто покупает всякие прибамбасы к инструментам, рыболовные штучки.
Бойцовская• 09 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
У меня тоже примерно из этой серии вопросы.
Люблю порядок• 09 февраля 2022
Покупаю детям одежду и обувь. Продавала раньше мед, пока своя пасека была. Поросят соседям продавала, тыкву, кормовую свеклу. Спасибо предыдущему комментатору за наводку насчет животных в хорошие руки. У нас каждый год котята, по 3-4 шт. Не топим, так и бегают, пока под машину не попадут.
Телочка• 09 февраля 2022
Мои самые интересные находки ))
Дюймовочка• 09 февраля 2022
Как-то нашла желанную одежку, пролет у кого-то, за 2/3 распродажной цены. Мои собственные пролеты если где-то и покупают, то на олх. Классный товар за пару дней забирают, ну не без вопросов ´куплю за 50´, но и реальных покупателей за мою цену набегает много. Специфические вещи, типа необычного размера, висят долго даже за 50 грн.
Творческий типаж• 09 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А вы уверенны что в хорошие?
Помеха справа• 09 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
100%. Тоже пролеты продаю, всегда ставлю дешевле чем у других, но находятся уникумы, которые пытаются сбить цену вдвое
Помеха справа• 09 февраля 2022
Стала чаще покупать там только из за бесплатной Олх доставки. А так, ничего особо интересного и дешевле там не находила.