Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022

У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)

Чебурастик• 09 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
У меня не дизайнерский, сама делала
мимими просто! очень красиво для меня лично)

Домовенок Кузя• 09 февраля 2022
Очень красиво у всех. У меня совсем нет таланта что-то придумать, от слова - свосем. А денег на дизайнера не было. Хоть и ремонт делала относительно недавно, но у меня так всё несовременно(
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Да 2 мм))
Черная затирка или серая? Я хочу геометрию совсем контрастную, буду черным тереть
Смурфик• 09 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Наверное тоже любитель Икеи и сканди). Спасибо
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да. Мы уже несколько раз пожалели, но не остановились. Дорого. В некоторых местах сьело 40 см потолка ( там где фото детской мальчиков, там ниша над кроватью, это не декоративное решение, а там фильтры и люк обслуживания). Очень сложно найти хороший специалистов. Нам делали одни, но консультировались и у киевских. Очень сложно с точки зрения инженерии.
Но нам важно не открывать окна, их в квартире очень много, боюсь за детей(. Да и комнат 4, если открыть на проветривание, будет холодно. Не открывать, будет душно, так как в семье 5 чел.
Но в следующий раз ( если случится покупка) буду смотреть в сротону рекуператоров на стену.
У нас в ЖК проблема в том, что решетки можно только в откос и только определенного размера. Для полноценной вентиляции это реально проблема, ну и плюс квартира небольшая, место под нее выделить было сложно. Рекуператоры у нас некоторые делали, но та же проблема с выводами. Но зато у меня окна выходят во двор без машин + две комнаты из трех на открытый балкон. Ну и ребенок уже подросток, так что открытые окна наше все)
Смурфик• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
У меня серая. Я что то побоялась черную
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как шнур телека спрятали?
Очень красивый Ваш ремонт
сейчас делают кабель каналы в стене
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Пока она в народ зайдет (если зайдет), мы успеем насладиться ей сполна. Пока гребут мрамор) до зеллиджа добрались единицы
А чем плох мрамор? Мне допустим Ваша плитка напоминает совок (чисто мои ассоциации, реализация у Вас хорошая) и вряд ли я когда либо ее бы захотела. Напоминает душевые в моем детском садике, от которого у меня не лучшие воспоминания. Мне кажется, это все-таки вопрос предпочтения. Мрамор - это классика, он всегда будет актуален, как и дерево.
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я попросила фото но мне не показали. Это полностью моя идея. Но таких полок за унитазом везде полно.
я тоже видела это фото в инсте. Но я подписана на многих дизайнеров, так что возможно это ваши выставляли

Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Делали давненько, 7 лет почти
Подскажите, пожалуйста (или покажите ), куда вы спрятали стиральную машину?
Зефирная попка• 09 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Я не частый гость Советчицы, но по тем темам, где отписывалась пани, про которую идет речь, у меня о ней сложилось приятное впечатление.
мася тут тоже была ангелом во плоти, и ничего )
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Рекуператор в откос это супер. У нас тоже вывод только в 1 месте можно было, там где места для кондиционеров, поэтому люк для обслуживания фильтра в детской
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Мрамор не плох, но вот сейчас выбирая плитку я просто уже от мрамора. Фактически большая половина представленной в магазинах это его вариации.
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Наши точно не выставляли.
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
откосы небольшие, и размер решеток регулируется строго. Короче в чате ЖК многие писали, что геморойно это. Мы отказались, но мы и зимой спим с окнами на проветривании, потому для меня лишний раз проветрить святое дело
Умный хвост• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
жесть, а что тут от дизайнера? наклеечка на плите?
Да Щас же• 09 февраля 2022
Сколько примерно стоят услуги дизайнера 1кв или как они считают?
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наши точно не выставляли.
тогда даже не знаю, это фото 100% видела в инсте, при чем довольно недавно
Одни_мысли• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Это не дизайнерский, если честно.
Обычный ремон в новостройке)))
Но свежо, красиво и отлично)))

Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Ну... О вкусах не спорят. Что касается мрамора - он не плох, но чтобы он выглядел круто, нужно а)большое помещение с игрой света б)сам принт должен быть вариативный. А то, что у нас продают зачастую это 4-5 вариаций рисунка по плиточкам и выглядит оно в массиве очень бедно и палевно. Да и когда мрамором обкладывают сортир метр на метр - это очень... несуразно, что ли.
Первые 3 - красиво и уместно. Четвертая - ыыыыы
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Во втором с/у )) В шкафу. Там же и бойлер
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
сейчас дизайнерским любят называть любой свежий ремонт, как когда-то называли евроремонтом А по факту именно дизайнерских единицы, со своей неповторимой стилистикой, единицы. И даже те, что делаются по дизайн-проекту, заказанному у дизайнеров, чаще довольно типичные и обнотипные.
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
Средняя цена 25-35 уе за квадрат без авторского надзора. С авторским 45-50. У топовых может доходить и до 120 уе
О_Юми• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
+100
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Душ гиг. по левую руку
Будет неудобно, если вы правша, шланг перетягивать на правую, так не делайте
Якраз під ліву робиться, щоб правою митись
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Да, потому что заказчики постоянно все переделывают на свой вкус, который диктуют массы ( пинтерест, стелажи плитки в магазине).
В инсте есть яна сокирко. Подписалпсьна нее просто чтобы поглазеть на работы. Там каждая работа - шедевр.
Несу пургу• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Просили кусочек? Ну нате. Дверей, плинтусов и фасадов в кладовую-нишу ещё нет, поэтому целиком не покажу. Фрагменты) Отдельный вид искусства этот цвет воды в ванной. Своя скважина это вещь!

И да, дизайнеры посланы в сраку
Это вы уже в новом доме так сделали?
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Это вы уже в новом доме так сделали?
Ну да)
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Это просто новый ремонт. Унылый, никакой. Как говорится: чистенько. Ничего дизайнерского здесь нет.