Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляГербария
сантехнику от Gessi могу порекомендовать: зеркало во всю стену в ванной и кран и раковины, и биде на расстоянии не более 15 см от него. Брызги только от размахивания руками ребенком, но никак не от крана
Какой цвет у вас? У нас черный и бронза. Немного за черный переживаю.
Скромняшка• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Душ гиг. по левую руку
Будет неудобно, если вы правша, шланг перетягивать на правую, так не делайте
Очень спорное утверждение. В левой руке держать лейку удобнее, а правой мыться.
90x60x90• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я свои смесители протираю тряпкой Vileda из микрофибры сиреневой или жёлтой. Налет не скапливается. У меня хром, но владельцы черных смесителей тоже так делают. Не нужны будут агрессивные средства для мытья, смеситель будет в хорошем состоянии.
12 галюцинаций• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Газовый котёл 2контурный с вай фай модулем. Но электрики к нему проложиди отдельный кабель, если вдруг газ станет очень дорогим, то котел можно будет сменить на электро.
Электро пол был бы экономично невыгодным.
То у вас будинок не великий, дев’ятиповерхівка? Це Київ?
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
8ми эт. Нет не киев, обл центр, новострой
Бутылка Кифира• 10 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вам?
Очень красиво. Покажите пожалуйста изголовье кровати и тумбочки. Это цельная конструкция? На заказ делали?
Пингвинчик сизокрылый• 10 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо)
Уже окончательно обжилась
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где покупали бра?
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в доме и так 3 спальни))
не могу понять, кому там может не хватать места))
Если маленький ребенок-спальни на 2 этаже не годятся ...
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
А как мыться в такой ванной ?) это просто для красоты ?
Для драки• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Осенью сделали ремонт на кухне, квартира чешка, 9кв.м. не новострой.
Все бюджетно.
Очень понравился ваш стол. Подскажите, где такой купить? Спасибо!
Для драки• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Квартира 120. Пол плитка, кроме жилых комнат, спальня+ детские, там паркет. Прдбирался максимально похожий. На фото стрелкой паркет с куском плитки. Теплый пол под плиткой вода. Но есть кусочек теплого пола на балконе девочки, отдельным контуром.
Подскажите, пожалуйста, какой на фото паркет и плитка. Мне нужно кухню идеально соединить с комнатами. У Вас то, что нужно)
Не умею мерить• 11 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Заказывали у ребят из Житомира столешницу (слеб ореха с заливкой из эпоксидной смолы), подстолье заказывали у на в Днепре. Столешниув 12тыс + 3тыс опора.
Вот страничка фирмы по столам:
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Мытся в душе рядом. Это для релакса
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Мы когда увидели эту плитку, из нее был стенд в магазине. Мы подумали что странно делать стенд из дерева в салоне по плитке. Но она большого размера 20×120 см+-. Паркет на фото маленького размера из обычного магазина, нам нужна была укладка елочка, поэтому его мы с завода заказывали нашего размера. А так, взять кусок плитки, который вам нравится и проехать по магазинам паркета. Мы в каждом нашли похожее. Но нам нужна была толщина небольшая.наш называется twin perqued, но повторюсь нужный размер закпзан под нас.
a.ostroverh• 11 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Masiero
Бочка порохУ• 11 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас всі спальні на другому, все ок.
Форточка• 11 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Согласна. Если правша, то правой рукой удобнее мыться, а лейку держать в левой.
Моська-слон• 11 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для детских еще ничего не заказано.
В сообщениях Вы писали, что у Вас 4 комнаты. Увидела 3 и сантузлы. Можете показать 4-ю комнату (это гостинная ?) и кухню ?
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Здесь не показала, так как из всего что на фото есть только свет и холодильник.
Лагшмивара• 11 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У вас будет очень красивая квартира! Видно, что очень много средств и сил вкладываете в ремонт
А скажите пожста, почему не захотели то же самое осуществлять в частном доме? С тремя маленькими детьми ведь лучше иметь свой двор
Я вот в этом году впервые захотела дом, хотя родилась и до замужества жила в частном доме) На пятом десятке лет резко стали напрягать соседи и многоэтажки
alexander design• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
если камин био планировался (не электро с 3D пламенем) исхожу из виза, - рекомендую Вам от полок над ним избавиться... наблюдаю как многие дизайнеры тулят рядом то текстиль, то телики, то все что горит. По сути вблизи должен быть просто огнеупорный материал и больше ничего.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Мы сейчас живем недалеко от центра. Я задолбалась их водить на кружки. У меня уже в помощь няня после обеда, но все равно тяжело успевать. Мы 2 года думади о покупке, дом или квартира. Видели много домов и квартир. Сейчас, пока они маленькие, выбрали квартиру в самом центре города. Вообще все под рукой. Они у меня активные, велосипеды, самокаты, ролики, и им важна компания, рдузья. Как и мне. Все удивоены нашим выбором. У нас есть дача в 100 км, на прекрасных голубых озерах, там проводим почти все дето. Нам этого предостаточно.
В доме закрытая територия, охрана, двор. Рядом все основные парки города.
Чуть соврала. Из последних картинок есть ещё почти самое основное, керамогранит со стены. Это была самая первая покупка.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2022
Ответ дляalexander design
Это паровой. Мы видели его, горит как настоящий. Био нужно бы было закрывать стеклом однозначно. Дети носятся ж туда сюда, боялась что влезут или одеждой или руками трогать стекло будут. Да и стекло утяжеляло вид. И полки я очень просила для книг прочетных.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я родилась и вырасла в часном, во время универа, жида в сасном своей тёти. Как только появились свои деньги сбежала в квартиру. Я люблю квартиры очень. Я балдею от прогулок по оживленным улицам, меня это одивляет, смотрю на это движение, оно меня заряжает. Кума моя дивет в чпсном. Ездим к ним иногда. Тишина улиц меня удивляет и пугает одновременно. Мои только начинают ходить в школу, меньшая еще в сад не пошла. я ж чекнусь если буду водить возить их еще энное количество лет.
Для драки• 12 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вот страничка фирмы по столам:
Спасибочки! Я тоже из Днепра, подскажите, где опору заказывали
Какойу Вас размер стола?
Для драки• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Отчебучкина• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
В теме про дизайнерский ремонт спрашивали, поэтому уточнила.
Все ж видно и так.
Лагшмивара• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
прекрасно вас понимаю) Я в Чернигове, это хоть и небольшой город, но всё равно смотрим жилье только в центре. Отдаленные районы отметаем, хочу чтоб дочки-подростки сами спокойно передвигались по городу и встречались с друзьями.
Не умею мерить• 13 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Какойу Вас размер стола?
Размер 1200×750мм
Вот страничка ребят по подстолью.
Возможно цена у них выросла, знаю точно, что металл подорожал сильно
Вот страничка ребят по подстолью.
МойНеТакой• 14 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Мы детскую делали с дизайнером и задний двор в доме))
а сейчас только заказали проект нашей комнаты и гостиной.
Очень красивая комната получилась. А можно, если не сложно, общий вид комнаты целиком?