Аноним_622• 17 января 2014
Посмотрела 3 сезона Шерлокаааа он меня очаровал
Покорил меня и фильм и актер..когда же продолжение!!
ДлинноНожка• 17 января 2014
А мне не понравилось. Особенно раздражает внешность Шерлока. Прямо привыкнуть не могу.
Аноним_542• 17 января 2014
мне понравился фильм, актер не моего типажа, но играет отлично и держит внимание.
Смурфетта• 17 января 2014
когда смотрела на 1+1 1-й сезон мне не понравилось, а потом в инете нашла с хорошим переводом и обалдела, давно мне не нравился так фильм, очень хорош. А внешность Шерлока тем и хороша, что не взяли на его роль женоподобного ловеласа. Фильм чудесный, держит в напряжении все время, и очень хорошо, что не 45мин., а 1,5часа.
ДлинноНожка• 17 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Он не просто не женоподобный ,у него отталкивающая внешность.
Вот Ватсон куда приличнее.
Я в курсе ,что многие считают Камбербэтча классным актером,но у меня с ним не сложилось.
И нашего Шерлока в исполнении Ливанова ему не переплюнуть.
Вот Ватсон куда приличнее.
Аноним_622
• 17 января 2014
а я 1+1 не смотрела,начала в инете и меня понесло пока не пересмотрю спать не лягу.внешне как первый раз посмотрела не понравился Шерлок,но в этом и изюминка его..есть что то притягательное..ну лично для меня..сегодня начну смотреть по кругу..а что делать 4-го сезона еще нет....