Заместитель Анонима• 09 февраля 2022

Если не находят причину температуры при ковид?

Сегодня 12 день как болею, тема до сих пор 37,2 есть. Вчера делали УЗИ лёгких и почек( так как болит поясница) - норма. Врач отправил ещё и на рентген- норма. С реакт белок 5, лейкоциты 5, немного повышены нейтрофилы, но антибиотик не назначают. Уролог сказал по моче и УЗИ, что не почки. И на этом все. Анализы, диагностика 4 тыс, а темп так и есть.
ХуАнита• 09 февраля 2022
ковид и есть причина, организм борется, СОЕ не всегда повышен , как и С-реактивный

НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2022
У меня после ковида держалась температура 37-37.3 ещё 2 месяца. Семейный говорила, что это норма после ковида.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2022
Вот я не могу понять, через сколько дней вирус гибнет в организме? Вчера читаю тему 28 день Ковида , это как ?
годовасик• 09 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тест может быть еще позитивным
Умничка-помощничка• 09 февраля 2022
у меня была температура 15 дней, тоже 37-37,2. высокая была только первые пару дней. вы по сути еще болеете, даже не смотря на то, что уже через две недели выписывают
Гравицапа• 09 февраля 2022
Субфибрильный хвост после вируса может держаться месяц. Перестаньте искать причины.
Кровь, моча в норме - на этом и успокойтесь.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2022
По теме , ребёнок болела в январе , в начале , сое ещё 17 . Врач говорит это сейчас часто так , не нужно мешать организму восстановиться
автор Заместитель Анонима • 09 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Ну кровь сдвинулась влево, боюсь пропустить такое. Но рентген и почки отпали, в частной советуют а пройдете еще гиноколога, но меня там ничего не беспокоит блин. Боль в пояснице с яичниками я не спутаю, а знаю как при аднексите плохо и как оно болит
Совбез• 09 февраля 2022
Блин, все так носятся с этой темпой . Ну 37,2 и чо? Эта темпа даже при здоровье считается вариантом нормы особенно в вечернее время
Я живу с 37,4 22 года .
Сейчас тоже болею и темпа последнее что меня волновало в постковиде

Бабка в тапках• 09 февраля 2022
Це температурний хвіст.
Перестаньте міряти і живіть звичайним життям)
Простоваля• 09 февраля 2022
После ковида это нормально. У меня месяц держалась. Причём утром и вечером норма, а днем 37-37.2
Бабка в тапках• 09 февраля 2022
У мене С білок був 10 при нормі до 0.5...і темпа 39+.
Ніяких аб я від німецької медицини не дочекалася.
Маурита• 09 февраля 2022
Це варіант норми, що там шукати?
Помилуйте мадам• 09 февраля 2022
У ребёнка около 2-х недель была при ковиде 37.1.
Покращена• 09 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Це температурний хвіст.
Я даже не знаю какая у меня температура))
Выздоравливаю после ковид, 7ой день.
Брюльтик• 09 февраля 2022
На теретей неделе болезни ещё поднималась до 37,2, но я ее не чувствовала. Когда самочувствие нормализовалось, я просто перестала мерить.
Страхованная• 09 февраля 2022
Ответ дляСовбез
Я живу с 37,4 22 года .
У меня часто от овуляции и до месячных (неделю или больше) температура стабильно 37-37,2. Не всегда у здорового человека температура только 36,6 , 37 тоже считается нормой
Бабка в тапках• 09 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну, добре що легко переносите.
У мене була довго 39+ тому я після того як впала пару днів перевіряла її.
Паспортный стол• 09 февраля 2022
Автор, и у меня 12 день. Температура 36.9 - 37.3.
Сегодня прослушали - какие то хрипе в одном из легких. Завтра иду на анализы. Но хрип там у меня был и 4 недели назад при трахеите.
Сейчас Ковид подтверждённый. 3 суток 38.2. Потом t «ходила» c 36.6 до 37.3 из за приступов кашля. Уже 6 дней борюсь с аномальным кашлем. Кашель - рвота и непроизвольное мочеиспускание… от кашля болит все тело. Домашние не могут из за меня спать. Не кашляю только лишь когда пью тёплое или сижу над миской с горячей водой. Сплю сидя с термосом. Выпиваю две дозы по 1,8 литра за ночь. Больше ничего не помогает. Был и Беродуал, и Лангес, и Фиорда… С воскресенье на понедельник звонила в 103 в консультационный центр. Думала, не доживу до утра. Назначили блокиратор кашля.

Сегодня была очно у семейной, убрали блокирующие кашлевой центр. Назначили Аскорил - но он мне гонит пульс выше 100. Отправили на внутривенный укол. Сразу стало легче. Ещё не было ни одного серьёзного приступа.
На фото назначения на сегодня.

И по поводу хвоста. У меня при Уханьском штаме десять суток под 39, а потом до 30 дня субфебрильная была.

Брюльтик• 09 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну, добре що легко переносите.
Я и не писала, что у меня не было высокой температуры. Была первую неделю высокая температура и все прелести головной боли и ломоты в теле. И после этого, на второй неделе болезни, тоже выше 38 поднималась.
Я же написала, что уже на третьей неделе перестала мерить. А сколько нужно было?
У автора всего лишь 37, 2 на 12 день. У меня на 12 день была даже выше. Но это не значит, что после этого, я ещё несколько месяцев должна была измерять. Как только стабилизировалось более-менее, так и перестала. Причем, я ещё как последствие Ковида лечила синусит.