НаливайКа• 09 февраля 2022

Подскажите,что это за тушь?

Ехала в транспорте и обратила внимание на глаза девушки,ресницы были накрашены чёрной тушью,но когда на лицо пропадало солнце, ресницы оттеняли фиолетовым и было очень красиво и необычно. Может кто-то подскажет,что это за тушь?
tatyanka86• 09 февраля 2022
цветная тушь, Бывают разные цвета. Посмотрите на любом сайте косметики
автор НаливайКа • 09 февраля 2022
Нет,вот именно,что это не цветная тушь. Я в курсе,что такое цветная,у самой была. А это черная,но с оттенком
Баррикадница• 09 февраля 2022
Возможно поверх черной туши прошлась фиолетовой.
Баррикадница• 09 февраля 2022
в описании такое даже пишут https://kasta.ua/product/11323520:698/#pdDesc
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Диор цветная, она как чёрная выглядит, но при ракурсе света или солнца идёт оттенок
автор НаливайКа • 09 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, гляну