Ширли-Мырли• 09 февраля 2022

Електронні направлення від E-health. Фальшиві!!!

Усім привіт! Дівчата, підкажіть по такому питанню: на мій телефон протягом кількох днів поступили електронні направлення (одне з них - в неділю). Справа в тому, що я в цьому році до сімейного лікаря не зверталася!!! Як вияснити, хто це шаманить? Дякую.
Курочка-наседка• 09 февраля 2022
ошибка. Просто могли однофамильцу выписать или ошибиться в номере телефона
Бабулька• 09 февраля 2022
Может кому-то в декларацию неправильно внесли номер тел. Одна цифра ошибочно и все, вы получаете направления вместо другого чел
бювет_в_обед• 09 февраля 2022
или доктор себе прием набивает)) типо вы к ней на прием придете
автор Ширли-Мырли • 09 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А чому у вихідний день??
Не прохожу мимо• 09 февраля 2022
никто. система глючит. расслабьтесь, никого вместо вас не лечат
Чупокабра• 09 февраля 2022
В Хельсинки посмотрите в своём личном кабинете. Может кто-то номером ошибся.
Курочка-наседка• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
частная клиника. декларации заключают и в частных клиниках
Щепотка_совести• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
Моя семейная часто работает по выходным
тогдалия• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А чому у вихідний день??
Направления могут давать не только семейные врачи, но и любые другие, которые в том числе работают в стационарах посменно на выходных.
тогдалия• 09 февраля 2022
А вообще у вас личный кабинет есть в хелси?
Подумывающая• 09 февраля 2022
Тоже вот сегодня пришло смс
Ms. Похвала• 09 февраля 2022
И у меня постоянно такая фигня. Прилетают направления, в ЛК видно приемы каких-то непонятных врачей. Фтизиатр принимал меня , оказалось. Я даже в душе не знаю, чем он занимается, этот фтизиатр.
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да,у меня есть такой невролог.Уже три раза меня(без меня) записывает.Я отменяю,а он все равно пишет.Бабки зарабатывает)
бювет_в_обед• 09 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ага, меня так дерматолог тоже записывала))
Цветочница• 09 февраля 2022
Я читала недавно в новостях таких липовых приемов массу выпиписывают, одна мама обратила внимание и как сыну 13 лет и туберкулез лечили(естественно нету его) и много чего... Таких случаев много
Врачи шаманят(
автор Ширли-Мырли • 09 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Немає. Я якось реєструвалася і щось пішло не так. Треба повторити
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2022
Автор, это называется ’без меня меня женили’.
Вас записал какой то врач, под вашим ФИО кто то пройдет обследование. Меня так дерматолог записывал после визита ещё трижды, в том числе и на субботу на утро) Они себе так с НСЗУ деньги за прием списывают и обследования проходят нужные люди.
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага,меня тоже на 8.15.Вот я прямо встала в субботу в 6.30 и побежала.
автор Ширли-Мырли • 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Як ви зареєструвалися? Мені видає, що це лише для лікарів доступно
Бутылка Кифира• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В хелси регистрируетесь и все видно-и приемы,и направления,и назначения.Там легко
автор Ширли-Мырли • 09 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Дякую дуже!!!!
Zelenkа• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Это к семейному и пусть при вас проверит все данные - фамилию, номер телефона и так далее. У меня вон вообще даже карточку не подтянули, и вакцинации нет, хотя в Дие сертификат есть.
Ms. Похвала• 09 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В хелси все просто. Пациенты тоже могут регистрироваться
автор Ширли-Мырли • 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я зареєструвалася щойно, але там немає майже немає даних: старий сімейний лікар, чоловік і діти, все інше пусто