Конфиденциальность• 09 февраля 2022
Карантин незаконен?
Многие юристы говорят что карантин незаконен. Так ли это? Для введения карантина должны объявить о пандемии?
Конфиденциальность
• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
А хіба не об‘явили?
Так в том то и дело что нет
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Так в том то и дело что нет
Как нет, если уже почти 3 года ковид объявлен пандемией
Молчунья• 09 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Так в том то и дело что нет
Об‘явили ще два роки тому. Ви про що?
Каркуша Клара• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, почитайте закон!
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Можливо Змі об´явили, але це не офіційна об´ява!
ВОЗ объявил ковид пандемией.
Конфиденциальность
• 09 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Автор, поздравляю с открытием

Ну исходя из комментарием поздравлять нужно не только меня
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Пандемію оголошено Гендиректором ВОЗ 11.03.2020р.
Надалі члени ВОЗ, в т.ч. Україна, в залежності від виявлення інфекційних хвороб, котрі спричинили пандемію, реалізують рекомендовані ВОЗ та внутрішні протоколи згідно із Законом ’Про захист населення від інфекційних хвороб’
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та не оголошував він пандемію. Він сказав про погіршення ситуації, про як пандемія. Почитайте його промову.
Або тоді його розпорядження про пандемію!
Пенек Возмездия• 09 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Автор, поздравляю с открытием

Но таких прозревших единицы.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Це журналісти так назвали цю статтю!
Прочитайте її уважно!
Там всюди ’ як пандемія’, ’називаємо пандемією’. Але ніде не має ’це пандемія і ми переходимо в інший статус’ чи щось подібне. Вони використали гарну гру слів!!!
Прочитайте її уважно!
’Это первая пандемия, причиной которой послужил коронавирус’
Оголошення пандемії не переводить нікого в інший статус.
Статус змінюється згідно із національними законодавствами, в залежності від рівня загрози
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Це журналісти так назвали цю статтю!
Прочитайте її уважно!
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Ви нічого не розумієте в міжнародних процедурах і зобовязаннях держав-учасниць ВОЗ.

Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Так в том то и дело что нет
Ваши юристы - д..илы.
Иначе бы они знали, что в украинском законодательстве термин ’карантин’ есть, а термина ’пандемия’ нет.
Пандемия - термин международный.
Нельзя внутри страны объявить то, чему нет определения внутри страны.
Поэтом в Украине пандемию объявлять никто не может, а вот ВОЗ для стран-участников может.
Как следствие, Украина дальше действует по протоколам борьбы с ’инфекционной болезнью’, обусловленным законом -
и протоколам международных органов по борьбе с пандемией, что предусмотрено ст. 3 этого же закона.
Пандемия - термин международный.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Так что к дню 2-летия пандемии подарите приглашение на вакцинацию вашим недоделанным юристам. От вируса может и не поможет, но вдруг хоть прозреют