Через сколько дней или недель после полового акта вы почувствовали, что беременны?
Какие были ощущения?
Вы волновались, были рады?
Какие были ощущения?
Вы волновались, были рады?
Результат:
вже голосів:
26 (40%)
Через неделю-две
19 (29.23%)
Через месяц и более
12 (18.46%)
Через 3-4 недели
8 (12.31%)
Через несколько дней
lemonchella• 09 февраля 2022
Через пару дней, грудь налилась и стала побаливает, как перед месячными, хотя до них было ещё 2 недели
Natali-816f• 09 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Через 2 часа после секса? Вы серьёзно?
Шутка конечно.Но дни зачатия детей знаю точно,и время)
Oleksa1551• 09 февраля 2022
Ответ дляlemonchella
Ну так она каждый месяц болит же
lemonchella• 09 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну так она каждый месяц болит же
когда? У меня начала болеть когда был период овуляции, а не в конце цикла. Я же писала, что гораздо раньше времени
За 10 дней до месячных начал болеть живот,я как бы понимала что он всегда тянет перед месячными но не за 10 дней до них
И на груди появились Вены,после этого я сразу заподозрила потому что у меня вен по телу вообще не видно нигде,а тут вся грудь зелёная
И за три дня до месячных сделала тест причём уже в 4 часа вечера и тест был положительный
Вот и все 😅
Уже 18 недель)
Вот и все 😅
Уже 18 недель)
Oleksa1551• 09 февраля 2022
Ответ дляlemonchella
Если так докладно следить, то может и разное время. Я знаю, что перед месячными наливается. Бывает за неделю. Бывает за две. Просто если вы хотите сказать, что в овуляцию произошло зачатие и тут же заболела грудь (а не позже, ближе к мес), то я думаю в том цикле она в любом случае раньше б налилась. Это же гормоны. А в овуляцию, когда яйцеклетка оплодотворилась только, ниче по гормонам не делается ещё. Почему даже хгч в крови мы смотрим не тут же, а дней хотя-бы через 8 после секса и овуляции
lemonchella• 10 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я написала о своих ощущениях по которым сразу поняла, что беременна. У меня не бывало ощущений в груди за 2 недели до месячных. И тест был + ещё и задержки не было как таковой
Tatiasha_24• 10 февраля 2022
Начало тянуть живот и поясницу за неделю до М (списывала на пмс, но обычно такого болезненного у меня не было), больше особых ощущений не было, скорее, самовнушение. Мы планировали, эффекта неожиданности не было, ну и за 4 дня до задержки тест показал бледную полоску)