Не жена• 09 февраля 2022
Ковид
Болею ковидом неделю, при ходьбе начали болеть вены на ноге. Может у кого то было, что Вы делали или принимали какие то препараты?
Не стесняюсь• 09 февраля 2022
Лучше обратиться к врачу и сдать анализ крови. Не заниматься самолечением, чтобы не навредить организму. А то потом делают семейников виноватых в смертях пациентов при ковид.
Чебурастик• 09 февраля 2022
У меня было , но уже после ковида . Был повышен д димер. УЗИ вен делала , всё в порядке . Пила аспирин кардио дней 10 , бросила , потому что как то не очень хорошо себя чувствовала . Витамин Д и Омегу постоянно , недавно проверила Д димер , уже в норме .