НуПогоди!• 09 февраля 2022

Окрашивание волос в первый день цикла

Девочки как то слышала , что нельзя красить волосы , мол пигмент не возьмётся . Но мне очень надо .

Действительно нельзя ?
Кусачая Я• 09 февраля 2022
Не возьмется. Гормональный фон не тот.

Женщинас• 09 февраля 2022
Я так не один раз красилась и сама и в салоне. Все берется у меня така седина что попробуй ещё закрасить. Дни цикла на мою покраску не влияет ( крашусь уже 20лет)
Ку-кусик• 09 февраля 2022
Крашусь когда нужно, под цикл не подстраиваюсь. И в первый, и во второй день, и в четвертый, когда угодно. На качество окрашивания это не влияет. Все как обычно.
Весотехник• 09 февраля 2022
Моя подруга в это верит и вообще на весь период М не красит волосы и не ходит на маникюр и ресницы. Я в это не верю и у меня все нормально.
Принцепесочка• 09 февраля 2022
Я тоже не верила. У меня желтизна проявляется сильнее при покраске эти дни. И в беременности так было . Все индивидуально.
Принцепесочка• 09 февраля 2022
Это не игра в верю-неверю, это индивидуальность проявлений гормонов в этот период.
всемВсёИмного• 09 февраля 2022
У меня было, что один раз краска пятнами взялась, при салонном окрашивании, а второй раз обесцвечивание с другим фоном ( ржавым) вышло, с моим проверенным порошком. Как раз в начале М. оба раза. С тех пор стараюсь в эти дни не краситься, если важен результат.
Я блондинка, обесцвечивание+тонирование

Солнечный зайчик• 09 февраля 2022
Пыталась как то покрасится в эти дни, но краска просто не взялась.
Айболитная• 09 февраля 2022
Я бы вам показала тот пипец который у меня сегодня на голове((((( Прощай блонд(((( Рыдаю(((( Потому что в первый день цикла покрасилась, хотя знала что нельзя(((
brenda2305• 09 февраля 2022
Автор, у всех очень очень индивидуальная реакция. Поскольку вы не знаете, какая будет у вас, лучше подождать пару дней. Может быть непредсказуемый результат. Часто даже порошок (которым работаем с клиентом годами) не так работает, как должен…