Баба-царьлебедь• 09 февраля 2022
Брови, что сделать?
Девчонки, вы все знаете)
У меня от природы узкие брови с длинными волосками.
Цвет тоже натуральный. Что изменить, что бы было более стильно и выразительно? Критику принимаю)
Баба-царьлебедь
• 09 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Врёти) Выглядят как выщипаные)
Ширину не убирала, просто нечего (
А вот торчащие волоски, конечно убираю.
Баба-царьлебедь
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеликкк
бровки реально оооочень тонюсенькие. татуаж? попробуйте татуаж с прорисовыванием волосков. т.к не просто закрашевание кожи и форма, а натуральный эффект за свет рисунка самих волосков
Как эта процедура называется? Просто татуаж? Боюсь, что бы потом не была страшная с синим оттенком
Баба-царьлебедь
• 09 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Автор, у меня почти такие, знаете что я делаю? НИЧЕГО

Вы моя подруга)))) Я думаю, может услышу критику и созрею на действия)
В танке• 09 февраля 2022
Наивная Хо• 09 февраля 2022
Зачем на милое личико клюшки над гоазами?мне кажется все и так замечательно
Ответ дляВ танке
Я, конечно, не знаток, пусть поправят, кто в теме, но может, долговременная укладка бровей?
это ламинирование. если волос редкий, смотреться не будет хорошо. будет как три волосины зализанные вверх
эта процедура для густых/средних бровей
для тонюсеньких точно нет
эта процедура для густых/средних бровей
для тонюсеньких точно нет
Баба-царьлебедь
• 09 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Спасибо. На фото красиво.
Баба-царьлебедь
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеликкк
волосковая техника татуажа бровей
Спасибо
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2022
Автор, не спешите с микроблейдингом и татуажем, сходите к приличному бровисту, пусть выведет вам форму хной. Посмотрите...если понравиться, можно и набить.А нет, так хна сойдет и все. Может вы не сможете принять себя с модными толстыми бровями. Я бы советовала просто красить у мастера