Губки-уточкой• 09 февраля 2022
Как улучшить вид штанов на мне?
Всем привет )
Заказала штаны, получилось из серии ожидание - реальность
Какой подобрать верх и максимально убрать впечатление что я надела батины штаны?
Кукуша• 09 февраля 2022
А мне нравятся.Немножко опустить вниз их надо.И рубашку так не завязывать.В обтяжку верх или рубашку на выпуск(выровнять верх и низ)
Стебель_березы• 09 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Штаны хорошие, и качество ок, но на мне ну совсем не сидят, или вам норм?
Мне нравится.
Погладить и норм.
Дюйм оф о4ка• 09 февраля 2022
Автор, они сидят хорошо. Их надо отгладить и надевать с верхом, как у модели. Темная майка или футболка в обтяжку.