Сыро_Ежка• 09 февраля 2022

Расскажите про то, как должны отдыхать духи с дороги.

Зашла в Еву поглазеть на косметику, духи новые присмотреть.
Обычно пользовалась люксом. Но тут рука потянулась к арабам. Просто бутылка красивая. Понюхала и пропала. Сладкий дым, ваниль, ликёр амаретто . Да ну! со скидкой 500 грн за бутыль.
Брызнула на руку и на блотер. В течение дня - красота! До вечера аромат держался просто отлично.
УТРОМ ещё раз понюхала блотер - нет неприятных нот. Думаю нужно брать.
Пришла , ещё раз попробовала. походила подумала . Моё! хватай и беги.
Купила. Пришла домой. Спирт. просто спирт.
Как же так? Я собралась убить все живое вокруг арабскими духами. А запаха нет.
Сегодня где то вдалеке вдалеке отголоски ванили.

У вас так бывало что запах востанавливался? сколько им нужно стоять? или это все миф?
бывает ли так что в тестере "более лучшая формула " парфюма
Там_все_размывчато• 09 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в темном месте выстаивала месяц, реально спирт ушёл и стойкость со шлейфом появились невероятные. Мансеру
👍

Там_все_размывчато• 09 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Вот шайтаны, буду продолжать брать капсулы)))
🤞😉И Фери я беру тот, что написано на русском:Средство для мытья посуды’, если на украинском:’ Засiб для миття посуду’ не моет(((
автор Сыро_Ежка • 09 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
очень надеюсь🥰
мне не сколько тех денег жалко , аромат зацепил - прям восточная сказка
автор Сыро_Ежка • 09 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
в магазин как в тыл врага.
Нужно маленькую минилабораторию брать
Там_все_размывчато• 09 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
в магазин как в тыл врага.
Нужно маленькую минилабораторию брать
Точно 👏🤣🐾
Там_все_размывчато• 09 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
очень надеюсь🥰
Поищите его в тестере на Шафе, как правило все тестеры туда отправляются😋
На перекуре• 09 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Приму к сведению))👍🍭🍭🍭

На перекуре• 09 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
вот такие.
О, я також тоже купила год назад за 199 грн) отдала маме, мне прям термоядерный , мама тоже не пользуется, так и стоит...
halla-d95e• 09 февраля 2022
Вот именно в Еве у меня так и было. Хотела купить дочери флакончик вкусного аромата. В тестере он был очень приятным. Но на подарок, естественно, купила запечатанные. Открыли- совсем совсем не то, что нравилось. Пусть и не очень дорогой аромат, но все равно обидно. Зачем так подставлять?