Ще з цiкавого Вы уже видели этот хит +85 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +66 Двушечка... +42 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 А реально, что это +35 Щось я ржу з того памʼятника +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+628 Хотите посмеяться с тура? 2+422 навчання в Словаччині 2+332 Перестала хворіти на орві2+312 Эти пирожные похожи на киевский торт?+271 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+252 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах2+202 ещё
Сейчас читают! 37 неделя беременности, очень жидкие зеленые выделения3+113 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+112 Заборона мусульманського релігійного одягу у школах - благо чи дискрімінація?6+106 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+98 Хотите посмеяться с тура? 2+92 Горенка, озеро, подскажите по+71 Боюсь, що не потягну навчання доньки ((14+714