Дверной_Проем• 10 февраля 2022
Кто советует не растворяться в детях. А как же внуки?)
Есть женщины, которые лет в 20 выходят замуж и всю свою жизнь посвящают детям и мужу. Таким женщинам говорят «не растворяйтесь в детях, ведь они вырастут, а Вы останетесь один на один с собой». Но есть ведь ещё внуки) речь, безусловно, не о Чайлд фри. Ну поживет женщина для себя несколько лет, заодно и определиться, хорошо ли ей живётся или для полного счастья не хватает пелёнок и подгузников. А там и дочь/сын рады стараться - принесут бабушке внуков, что и заскучать некогда будет
Отчебучкина• 10 февраля 2022
А внуков вообще по праздникам лучше видеть))) Ну, хотя бы через выходной))
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Вы, что, новенькая здесь?)
Бабушек категорически нельзя подпускать к внукам)
Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Тема о 29-летней дочке не пошла?
Там автор не активна, зашла посмотрела.
Мой завтрак• 10 февраля 2022
Какой смысл жить ради кого-то? А как же вы сами?
Кто вы в этой ситуации? Чем вы занимаетесь?
То есть вы всю себя берёте и посвящаете детям/внукам/мужьям, а вы кто? Какая ваша жизнь?
Или это такое добровольное самопожертвование?
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я вижу внучку два раза в год, живем через океан
И это самое лучшее время в моей жизни
Мечтаю жить поближе , но пока никак
И это самое лучшее время в моей жизни
Мечтаю жить поближе , но пока никак
Исправлялочка• 10 февраля 2022
И во внуках нельзя растворяться )
Надо жить своей жизнью, путешествовать, заниматься хобби и саморазвитием. А не вот это вот все )
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
И во внуках нельзя растворяться )
Никакое хобби и путешествие не сравнится с общением с внуками
Надувная пыль• 10 февраля 2022
Ну это если взрослые дети с внуками будут жить по соседству, часто дети живут в других городах, а иногда и в других странах. Мои родители внучку конечно обожают, но видятся они в лучшем случае раз в год, сейчас из-за пандемии уже больше двух лет не виделись в живую
Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И это самое лучшее время в моей жизни
Мечтаю жить поближе , но пока никак
И это самое лучшее время в моей жизни
Мечтаю жить поближе , но пока никак
Мое лучшее время, я провожу с мужем. А внуки в гости приезжают, когда договоримся. Я собой семью сына не напрягаю, и в гости не рвусь. А к нам они ездят раз в две недели. Дочь так же. И всем хорошо.
Клептоманка• 10 февраля 2022
Я вышла замуж в 17. У нас пятеро детей. Свою жизнь посвятили себе и своим желаниям. Растворение в детях, муже, работе и тд. это бред какой-то
Зачем посвящать себя кому-то или чему-то, если можно жить так как хочется и посвятить свою жизнь только себе?
Хотя……, я думаю, что именно так все и делают))) просто привыкли прикидываться, что типо что-то ради кого-то делают. А на самом деле, всё лишь ради себя, любимого)
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Тема о 29-летней дочке не пошла?
Я прочитала ту тему и до сих пор в шоке. Это ж надо такой упоротой быть. В моём окружении с таким человеком никто не общался бы, все считали бы больной на голову.
А дочку ее очень жаль. Мать явно больная на всю голову…
Внуки? Как сказала одна моя знакомая (она старше и уже бабушка) когда мы общались по поводу здоровья детей и выяснилось, что у ее внука есть проблема, в которой я очень даже шарю: ’У ребенка есть мама’. Вот и все. Как бы она не переживала, как бы не хотела помочь, но она не мама. Точка.
Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы серьезно? Это у вас жизнь какая то скучно-однообразная. Меня, внуки радуют и очень, но не готова отказаться от других радостей тоже. Вот честно, меня радуют поездки на отдых, и времяпровождение с мужем, с нашей компанией.
Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Это тролль, пишет тут давно, нет у нее ни дочек, ни сыновей.
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я вдова
Жизнь у меня очень насыщенная, но время , проведённое с внучкой, радует больше , чем круиз в Мексику, например)
Мне с ней очень интересно и весело)
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Фух, ну мне легче стало.
Спасибо вам 🌹🌹🌹
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Фух, ну мне легче стало.
Спасибо вам 🌹🌹🌹
Не расслабляйтесь)))
Такие мамы это реальность, к сожалению
Папина дочка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не расслабляйтесь)))
Такие мамы это реальность, к сожалению
Знаю… у моей подруги такая. Всю жизнь ей испортила. С 18 лет ей говорила, что она старородящая, что ей надо идти замуж за первого встречного, иначе к 20 годам так и останется старой девой… а девушка была умная, симпатичная, трудолюбивая, честная, хозяюшка… вышла замуж и все…зато мама счастлива. Я надеюсь.
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Такие мамы никогда не будут счастливы
Так и будет всю жизнь долбать ребёнка (
То одно не так
То другое
Так и будет всю жизнь долбать ребёнка (
То одно не так
То другое
Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я вдова
Мне с ней очень интересно и весело)
Вы редко встречаетесь, поэтому так.
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2022
Не дай Бог, так потерять себя, чтобы видеть смысл только в детях и внуках.
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2022
С нашей дочкой бкбушки не сидят (это я без претензий если что) . Я сама хочу проводить время со своим ребенком )
Исправлялочка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А я про общение ничего и не писала ) Читайте внимательнее.
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
А про что Вы писали?)
Исправлялочка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А про что Вы писали?)
Про то, что нельзя растворяться не только в детях, но и во внуках.
Борец за справедливость• 10 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
А где в этот момент были ваши 5 детей? Пока вы свою жизнь посвящали своим желаниям? У вас есть няни, повара, домработницы? Только при таком варианте возможна ситуация как у вас
Ответ дляПапина дочка
Это разве не троллинг был?
Любвиобильный бот• 10 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Почему?)