Я не такая• 10 февраля 2022

Самоизоляция ребенка и справка в школу. Кто сталкивался?

Если заболел член семьи ковид - ребенку в школу нельзя. Самоизоляция.
Но как подтвердить причину отсутствия ? Просто молча через неделю выйти в школу? И в устной форме сказать что были на самоизоляции?
Или справку от педиатра - так - это ж целая эпопея попасть к педиатру в разгар эпидемии.
И что нам предьявлять педиатру если член семьи просто болел дома без обращения в больницу?
Трынди-брынди• 10 февраля 2022
В школе что, обязательно подтверждать. Позвонили классной, сообщили, и до свидания

Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2022
1. как чел болеет без справки \ теста?
2. ребенку никаких доков не нужно
Простоваля• 10 февраля 2022
Послушаю. У меня младшая заболела и тест +, мне педиатр с медсестрой так и не дали четкого ответа, дают они справку или нет. Хорошо, что сейчас ДО.
автор Я не такая • 10 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
1. как чел болеет без справки \ теста?
2. ребенку никаких доков не нужно
молча болеет. Температура поднялась, пошел в атб за тестом - положительный сидит дома чай пьет
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
тогда говорите класухе что самоизоляция и усе. через 2 нед (!!!!!!!!!!) в школу
автор Я не такая • 10 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
У меня муж сейчас болеет.
По хорошему дочке нужно остаться еще на недельку дома. Но если нужна справка от педиатра - не хочу говорить про ковид
автор Я не такая • 10 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
сейчас уже 5 дней дают на ковид.
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
сейчас уже 5 дней дают на ковид.
ого
автор Я не такая • 10 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
ого
Да, раньше при подтвержденном ковиде открывали сразу больничный на 14 дней - дальше по симптомам.
Сейчас 5 дней. Температуры нет? - На работу

Вам телефонограмма• 10 февраля 2022
Семейный выписывал ребенку справку
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
У меня муж сейчас болеет.
Почему не хотите говорить?
автор Я не такая • 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Почему не хотите говорить?
Если это обяжет меня оформлять какие то справки
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Болел муж, позвонила педиатру, без проблем выписали справку как контактному лицу.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2022
в школу сообщила по вайберу, дети отсидели 14 дней в карантине, к педиатру записалась заранее - за 10 дней, получили справки и пошли в школу, все довольно просто
педиатру просто сказала, дети не болели, сидели со мной на карантине
в справке написано: здорова. самоизоляция по ковид с такого-то такое-то число
Кудряшка Сью• 10 февраля 2022
Позвоните педиатру .Потом придёте за справкой . Сейчас вроде до смешного доходит для ковида ...дней 5 и норм )
Болтушка Му• 10 февраля 2022
В устной форме не проходит в школе. Как минимум писать объяснительную, почему не было.
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2022
У вас неподтвержденный ковид в семье, просто напишите заявление по сем.обстоятельствам, объяснив класной детали
Простоваля• 10 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Нам сказали две недели. Но тоже не могли определиться с даты заболевания или от даты теста. Я весной болела и мне четко врачи сказали от даты сдачи теста. А здесь что-то невнятное. Но мы честно отсидтм 2 недели.э от даты теста.