Атаманша• 10 февраля 2022
История 7 клас
Девочки помогите с заданием пожалуйста.
Уявіть себе імператором Священної Римської імперії, який прагне об´єднати країну. Підготуйте промову, з якою ви виступили б на імперському рейхстазі з обґрунтуванням потреби об´єднання країни
Непогодка• 10 февраля 2022
Т.е вы думаете что мы сейчас вместо вас промову на страницу наваяем? На кабанчике, грн за 100 куча умельцев
Непогодка• 10 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Да у вас учитель забавник.
Нормальный. Ораторское искусство, истина рождается в споре и тп. Плюс почитать нужно тему чтобы представить сенат, императора, народ...
Мяо мой мяо• 10 февраля 2022
О, Боже! Какой рейхстаг в Римской империи???? Начните свой доклад с терминов)))) Ну кошмар, ей Богу!