Бритоножка• 10 февраля 2022
Только одни деньги, неужели все такие?
посоветовали после ремонта озонирование чтобы убрать небольшой запах после ремонта.
сделали - запах стал в разы хуже. теперь мне говорит другая фирма, которая занимается очисткой воздуха, что нужно сделать анализ воздуха, т.к. мне отравили квартиру. рекомендует фирму.
советуют "свою" фирму.
сказали даже вещи не раскладывать.
а мне вот некуда идти, вещи не распакованы, завтра утром съезжаю с аренды..
Почему люди такие? Зачем делать озонирование, если оно вредит?
сижу и реву, сама с ребенком.
советуют "свою" фирму.
сказали даже вещи не раскладывать.
сижу и реву, сама с ребенком.
БолеИменее• 10 февраля 2022
Отравили квартиру озонированием? на мой взгляд проблема в строительных материалах, а не в озонировании. мойте, проветривайте и будет вам щастя!
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляЕвгенияК
Ничего страшного не случилось.
Проветрите просто.
И помойте всё, что возможно.
Проветрите просто.
И помойте всё, что возможно.
вот на последние деньги заказывала клининг, а потом озонирование.
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
если это какие-то озон химические вещи спровоцировал - вот это я дура
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
На ночь.
сутки прошли после озонирования, сутки проветривалось, ничего не помогло.
до озонирования был легкий запах ’нового’, сейчас жуть
Ответ дляБритоножка
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
Не обращайте внимания.
Просто запах новых материалов.
Выветрится.
Просто запах новых материалов.
Выветрится.
Нашли в капусте• 10 февраля 2022
Мы делали озонирование всей квартиры, это прекрасно, в квартире около месяца была свежесть, как будто воздух суше, чище стал, ушли все запахи. Это супер процедура для жилья.
Что вам там сделали, непонятно.
Запах озона остро держится 15 минут, дальше он распадается.
Что вам там сделали, непонятно.
все по ГОСТу!• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
прошли сутки, запах непонятные есть.
а у меня дочка и я сама аллергик.
На последние деньги, ремонт, озонирование и клининг, офигеть. Как раньше жили без этих непонятных слов?
Фея_3уровень• 10 февраля 2022
після ремонту теж запах був((( досить довго, то все штучні ламінати, дсп меблі((( клей той((( нічого не поробиш, провітрюйте і живіть
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2022
Зачем вы верите во всякую чушь? Проверивание уже не в моде? Надо отвалить кучу бабла каким-то инфоциганам?
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Что вам там сделали, непонятно.
после озонирования сказали ночь не проветривать. я пришла на следующий день - открыла все, потом пришла через пол дня - жуть, как ’спертый’ воздух
Колупалочка• 10 февраля 2022
У нас спустя 10 лет после ремонта есть запах в квартире, когда живёшь там - не слышно, а выехали и спустя 2 месяца я приезжала - есть запах клея обойного или чего-то такого... Сейчас живём год уже в новом ремонте и постепенно доделываем, тоже запах есть, привыкли, но у нас окна закрыты только от минус 5
Нашли в капусте• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
После озонирования наоборот нужно обязательно открыть все окна. Нам мастер провёл озонирование, открыл все окна и вышел к нам на улицу, сказал, что 15 минут озон распадётся и можно жить.
Для распада озона нужен кислород.
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну поздно уже, озонирование сделала(
но вот если там формальдегидов куча окислилось, а я поведу туда ребенка, что тогда....
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дом новый, никто еще толком не живет, только ремонты начали.
как тут постоянно проветривать.. там и так очень холодно, батарей не хватает, привезла электрические
Нашли в капусте• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
ну поздно уже, озонирование сделала(
К сожалению вы попали на некомпетентных специалистов.
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Для распада озона нужен кислород.
там тогда еще никто не жил и мастер сказал что для лучшего эффекта не проветривать...
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
И сколько стоило озонирование и клининг?
озонирование 1400 грн
Шкура Шуры• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
ну поздно уже, озонирование сделала(
Формальдегид окисляется до углекислого газа. Не преувеличивайте. Формальдегид сам по себе более опасен, чем продукт его окисления.
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
по озонированию?
я теперь вообще не знаю что делать. может вещи реально нельзя распаковывать. но как на работу выйти в понедельник, мне и постирать нужн
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
я не знаю же, один только формальдегид там или еще что-то.
вещи я точно не могу выбросить, у меня вообще денег нет, жду зп, только на еду есть.
завтра хочу экспресс-анализ на формальдегид сделать, т.к. вызов службы 4 тыс на 30 показателей воздуха и делают 8 дней. что мне это 8 дней на улице быть...
Секс-Бомба• 10 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Реклама творить з людьми чудеса
Шкура Шуры• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
На чем только деньги не зарабатывают в наше время... Не нужно ничего выбрасывать. Я понимаю, что вы в панике, но ситуация не критична абсолютно. Если при ремонте использовались качественные материалы, то ничего ядовитого в воздухе витать не должно.
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
а кто же знает, какие материалы были, шкаф из чего и т.п.
я покупала уже с ремонтом
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Реклама творить з людьми чудеса
скорее страх.
аллергики все и страшно было дышать пылью, дом новый, никто еще не живет, может пару квартир
Бритоножка
• 10 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
вот прочитала в википедии:
При озонировании образуется канцерогенный формальдегид, количество которого необходимо контролировать.
Шкура Шуры• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
я покупала уже с ремонтом
Сочувствую.