Шальная коклетка• 10 февраля 2022

Детский почерк.

Это правда, что почерк отражает характер человека?Мой почерк все называют детским, хотя мне уже много лет. У вас есть знакомый взрослые люди с "детским" почерком? Какие они в жизни? Просто любопытно похожи ли на меня.
Аристократка-тунеядка• 10 февраля 2022
Тоже интересно услышать, у нас есть коллега на работе с таким почерком. Что-то в ней от ребенка есть, что видит, то и поет

Ms. Похвала• 10 февраля 2022
Незнаю как почерк может прям отражать характер. Ведь характер он постоянный. А почерк меняется.
У меня почерк постоянно меняется.
автор Шальная коклетка • 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
У меня почерк постоянно меняется.
У меня нет. Если писать неспеша, выводить буквы, то одинаков. А если, например, спешишь,конспекты, то там да, немного другой. Но все равно некая ’ детскость’ остаётся.
Ms. Похвала• 10 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
У меня почерк совершенно разный на протяжении жизни и даже года.
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2022
Нет, у брата почерк корявый , реально как у ребенка.
Здоровый брутальный мужик, характер нордический
Ну вот я могу сказать о себе и маме своей. У мамы почерк вообще ещё той, старой советской школы. Очень четкие, крупные, правильные буквы, как у первоклашки. И такой был до самой смерти. У меня тоже почерк ученицы начальной школы, но не очень красивый. Так вот ,мама моя была очень добрым, мягким человеком, любила животных. Очень любила читать, писала хорошие стихи. Была очень наивна. Я на нее похожа. Разве что не талантлива совсем (
Простоваля• 10 февраля 2022
У меня почерк кардинально меняется в зависимости от ручки, которой пишу. Но в жизни я очень стабильный человек.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2022
А я помітила, що мій залежить від настрою і спокою
90x60x90• 10 февраля 2022
У мужа примитивный почерк, всю жизнь один. Ни одной загогулинки, закрыта, округлостей.
Он сложный человек, характерный, козерог+военный.
Считаю, что его почерк и подпись идёт вразрез с его личностью

Ответ для90x60x90
Спасибо! Значит и так бывает.
90x60x90• 10 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! Значит и так бывает.
Закрыта=завитка