Попипиповна• 10 февраля 2022
Большой уличный батут. Подскажите
У кого есть или кто понимает в них) ребенок на 10 лет просит большой батут, такой как на фото. На что обращать внимание при выборе и где лучше заказать? Нужно ли брать с сеткой или без?
Ашотакоя• 10 февраля 2022
Звичайно, із сіткою. Від 2,5 метрів. брали якийсь польський, не китайський, уже років 8-9 служить
Морковна• 10 февраля 2022
Чебураха с перцем• 10 февраля 2022
на фото очень маленький
минимум полтора метра нужноичтобы сетка как фото крепилась, внутренняя намного хуже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Без сетки можно с первого же прыжка в травмпункт ехать.
У меня такой, 3,12 м
У нас такой же. Довольны. Как-то на зиму не сняли сетку- пришлось менять. Но нужна обязательно.
Попипиповна
• 10 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Спасибо. А где покупали не подскажете?
Попипиповна
• 10 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он у вас и зимует на улице? Не убираете? Где покупали?
Прыг-скок• 10 февраля 2022
Большой это больше 3 метров, у нас фанфит лет 8 на даче стоит, сетка начинает рваться она выгорела на солнце, а так как новенький
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
На батут маркете, но , смотрю- там сейчас нет. Раньше собирали - разбирали, потом обламались. В этот раз сняли только сетку.