Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2022

Сколько дней болели

Омикроном?
Глаза_в_3_карата• 11 февраля 2022
2 недели,если это был именно омикрон(по симптомам был именно он,ПЦР+))(на определение штамма анализ не делала)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Недели 2. И есть ещё что долечивать. Но на мутацию омикрона не сдавала. Переболела вот только.
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2022
Короновирус, не знаю омикрон, не омикрон. На 11 день тест был ещё положительный. Вот 13 день, остались сопли и кашель не сильные. В понедельник на работу пойду
ПодругаМужа• 11 февраля 2022
Не сдавала на мутацию. 5 дней. Но была дома 10 дней. Кашля не было. Горло, сопли.
Докладная• 11 февраля 2022
Кашляю уже почти три недели, остальные все симптомы прошли.
Сигарный шланг• 11 февраля 2022
Тоже около 2х недель.На 8 день горло алого цвета было и немного болело.
nahaka• 11 февраля 2022
На 12й день тест был отрицательным
Раньше не делала
Морская свинка• 11 февраля 2022
7 ровно.

Знакомые, кто болел - от 5 до 10 дней.

Вот только переболела
Бла бла бла• 11 февраля 2022
Дней 7, потом неделю хорошее самочувствие, а потом опять то же самое! Не пойму, то ли такое течение вируса, то ли подхватила новую бацилу.

Alena-алёна• 11 февраля 2022
Уже 13 дней. Слабость и температура около 37 бывает. Здоровой ещё не чувствую себя.