Кима_кепка• 11 февраля 2022

Вас предавали мужчины -Весы?

Так, чтоб из под тишка, в самый неожиданный момент , когда вы понимали что это нож в спине, что вами пользовались прикидываясь когда удобно было . Говорят что Весы - самый подлый и продуманный знак , выбирают где покомфлртнее и выгоднее
Замыленная• 11 февраля 2022
Не,меня предал мужчина кот и мужик хом´як.

Бесстыдница• 11 февраля 2022
Да.
Мой почти бывший муж.
Год за спиной любил. В семье все было отлично. А когда ее муж спалил и выгнал, она к нему прилетела, так бм и показал себя во всей красе: столько лерьма на меня никто не выливал. Обидно такое слышать и получать от отца двоих замечательных детей.
И что интереснее всего, после всего он искренне не понимает почему я не хочу с ними дружить и общаться ’как нормальные люди’.
Пушкининиана• 11 февраля 2022
Очень интересно. Как раз сейчас начала очень разочаровываться в мужчине Весы. Такое чувство, будто он очень тщательно все спланировал и скрывал свое истинное лицо
автор Кима_кепка • 11 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Вот и я о том же . Такое ощущение что я годами не знала человека и вот он показал своё истинное лицо! Я до сих пор поверить не могу - пересматривала видео и фото за пару месяцев до его предательства - он такую любовь изображал, весь такой любящий , а потом смешал с дерьмом одним днём , опустил , унизил и подставил. Ушёл к другой а меня попытался выставить виноватой во всем
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Было в моей жизни несколько мужчин.
По моим наблюдениям эти мужчины не умеют искренне привязываться. Вот они и показывают любовь, привязанность, но только потому что так должно быть, так положено. Больше это для других, для внешнего. А внутри...
И да, они все планируют.
Собственно пбм так и сказал: я никогда ни к кому не привязываюсь.
А я сижу и думаю... а к детям?
автор Кима_кепка • 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Да.
Мой почти бывший муж.
Сочувствую вам , держитесь ! Главное это детки , вы уже счастливая женщина что у вас они есть )
Сколько я таких историй знаю как в вас и именно с мужчинами Весами, один в один (
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Та же история...
Смотрю фото за тот год: отдых, поездки, счастливая семья.
А оказалось что за спиной уже любовь морковь
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Да у нас уже больше года прошло.
Живет он с ней. Но со мной не развелся до сих пор. И все дружить пытается. Особенно детей с ней подружить мечтает. И не понимает почему дети не хотят.
Плакат с автографом зимы• 11 февраля 2022
У меня 8 лет дружбы с весами перешли в отношения. Прочитала Вас и аж не по себе. Ничего не замечала и надеюсь, не замечу

Сижу_и_плачу• 11 февраля 2022
Автор, все то же что Вы пишите, только от мужчины Рака. В самый тяжелый для меня момент, когда нужна была простая человеческая поддержка.
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2022
Из-под кого? Кто такой Тишок?
Тут как тут• 11 февраля 2022
У меня в юности был любовник Весы, боже как он ухаживал! Такие букеты, такие слова! У него была жена, о ней я знала с самого начала, но я была молодая и глупая, не обращала на нее никакого внимания. В итоге мы с ним расстались, когда он сказал, что жена родила ребенка. Спустя пару лет оказалось, что ребенок уже сад заканчивает и идёт в школу.
Т.е. в те времена, когда мы с ним встречались, ребенок уже был и жил с женой у родителей в другом городе, а этот гулял....
автор Кима_кепка • 11 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Из-под кого? Кто такой Тишок?
Все поняли а вы не поняли . Кто вам виноват что вам разжёвывать ещё нужно элементарные вещи
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Поняла, конечно, здесь таких неучей полно, привыкла уже. Каждый раз смешно. ,,Исподтишка,,, если что. Не благодарите
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как это меняет суть вопроса?
автор Кима_кепка • 11 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А про элементарную автозамену не слышали ? Я быстро печатаю и бывает т9 исправляет как хочет . Но таким занудам как вы больше нечем заняться как в словах копаться
90x60x90• 11 февраля 2022
Таких историй миллион с каждым знаком зодиака можно найти .
Раки и козероги обожают гулять . Правда семьи практически не бросают , привязаны .

На каждого весы своя рыбка 🐟😁😁 это тоже те ещё вечно любящие 😁
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
автозамена
автор Кима_кепка • 11 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
автозамена
Удалено администрацией...